Vorschau auf das kommende Wochenende

Vorschau auf das kommende Wochenende

Tischtennis Bundesliga

01.12.19 15:00 TTC RhönSprudel FD-Maberzell – TTC Schwalbe Bergneustadt

01.12.19 15:00 TTC Zugbrücke Grenzau – Königshofen

03.12.19 19:00 Post SV Mühlhausen 1951 e.V. – Borussia Düsseldorf

Herren Verbandsklasse Süd

30.11.19 17:00 TV Rottenburg – SSV Reutlingen

30.11.19 19:00 SC Staig II – TSV Kuppingen II

01.12.19 11:30 TSV Kuppingen II – SF Schwendi

01.12.19 12:00 SV Deuchelried – TTC Ergenzingen

Herren Landesliga Gr. 4

30.11.19 19:00 TSV Herrlingen – TSG Leutkirch

30.11.19 19:00 TTF Altshausen II – SV Rissegg

30.11.19 19:30 SSV Ulm 1846 – FC Strass

01.12.19 11:00 SV Schemmerhofen – SG Aulendorf

01.12.19 14:00 FC Strass – SV Amtzell

Herren Landesklasse Gr. 8

30.11.19 18:30 SG Mettenberg – TSV Laupheim

30.11.19 19:00 SV Deuchelried II – TSV Laubach

01.12.19 10:00 TTF Liebherr Ochsenhausen II – TTC Tailfingen-Margrethausen

01.12.19 14:00 TTF Liebherr Ochsenhausen II – SSV Kau

01.12.19 15:00 SG Mettenberg – TTC Tailfingen-Margrethausen

02.12.19 21:00 SSV Kau – TSG Ailingen II

Herren, Bezirksliga

30.11.19 15:00 TSV Bad Saulgau – SV Äpfingen

30.11.19 15:00 TTC Tailfingen-Margrethausen II – FC Mittelbiberach

30.11.19 16:00 TSV Ertingen – TTG Sigmaringen/Laiz

30.11.19 19:00 TG Biberach – SV Ringschnait

Herren, Bezirksklasse, Gr.1

30.11.19 18:00 TTC Benzingen – TTC Bitz

30.11.19 18:00 TTC Tailfingen-Margrethausen III – SV Hohentengen II

30.11.19 19:00 SV Hohentengen – TSV Gammertingen

Herren, Bezirksklasse, Gr.2

30.11.19 18:30 TSV Ummendorf – SV Stafflangen

30.11.19 18:30 SV Schemmerhofen II – SV Oberessendorf

Herren, Bezirksklasse, Gr.3

30.11.19 18:00 TSG Maselheim – TSV Laupheim II

30.11.19 18:30 SF Schwendi II – SV Steinhausen-Rottum II

30.11.19 19:30 TSV Rot an der Rot – SV Äpfingen II

Herren, Kreisliga A, Gr.1

30.11.19 16:00 TTG Sigmaringen/Laiz II – TTC Onstmettingen

30.11.19 19:00 TV Ostrach – SV Hohentengen III

Herren, Kreisliga A, Gr.2

30.11.19 18:00 FC Mittelbiberach II – SC Mühlhausen

30.11.19 18:30 SG Mettenberg II – TSV Bad Saulgau II

30.11.19 18:30 TSV Ummendorf II – TG Biberach II

Herren, Kreisliga A, Gr.3

30.11.19 15:00 SV Ringschnait II – TSV Laubach II

30.11.19 19:30 TSV Rot an der Rot II – Hürbler Sportverein

04.12.19 20:00 SF Schwendi III – SV Äpfingen III

Herren, Kreisliga B, Gr.1

30.11.19 16:00 TSV Ertingen III – SV Bronnen III

30.11.19 19:00 TSV Gammertingen II – TTC Ebingen II

Herren, Kreisliga B, Gr.2

30.11.19 15:30 SV Birkenhard II – ASV Otterswang II

30.11.19 19:00 TSV Warthausen III – SV Schemmerhofen III

Herren, Kreisliga B, Gr.3

30.11.19 19:00 VfB Gutenzell – TSV Laupheim III

30.11.19 19:00 SV Steinhausen-Rottum III – SV Erlenmoos

30.11.19 19:00 Fitness-Club Großschafhausen – SV Äpfingen IV

Herren, Kreisklasse, Gr.1

30.11.19 19:00 TTG Sigmaringen/Laiz IV – TTF Frohnstetten

30.11.19 19:00 TV Ostrach II – TTC Benzingen III

Herren, Kreisklasse, Gr.2

30.11.19 15:00 SV Schemmerhofen IV – SV Birkenhard IV

Herren, Kreisklasse, Gr.3

30.11.19 15:30 TSV Laubach III – SV Baltringen II

30.11.19 16:00 VfB Gutenzell II – SF Schwendi IV

30.11.19 18:00 TSG Maselheim II – TTC Bussmannshausen

30.11.19 18:00 SV Erlenmoos II – SV Steinhausen-Rottum IV

Damen Landesliga Gr. 4

30.11.19 15:00 RSV Ermingen – 1. TTC Wangen

30.11.19 15:30 TSV Herrlingen III – SV Deuchelried II

30.11.19 18:00 SV Erlenmoos – PSV Heidenheim

Damen Landesklasse Gr. 8

30.11.19 16:00 SF Urlau – SV Rissegg

Damen, Bezirksliga

30.11.19 15:30 TG Biberach II – SV Oberessendorf

Jungen 18 Landesklasse Gr. 8

30.11.19 10:30 SC Vogt – TSV Laupheim

30.11.19 10:30 SV Blitzenreute – TSV Rot an der Rot

30.11.19 12:00 TTF Kißlegg – SG Aulendorf II

30.11.19 13:00 TG Biberach – TTF Liebherr Ochsenhausen

Jungen U18, Bezirksliga Vorrunde

30.11.19 10:00 TTC Benzingen – SV Äpfingen

30.11.19 10:00 TSV Laubach – TTF Liebherr Ochsenhausen II

03.12.19 17:30 SV Schemmerhofen – TTC Ebingen

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 1 Vorrunde

29.11.19 18:30 TTC Onstmettingen – TSV Ertingen

30.11.19 12:30 TSV Ertingen – SV Hohentengen

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 2 Vorrunde

30.11.19 10:00 TSV Warthausen – FC Mittelbiberach

30.11.19 10:00 TSV Ummendorf – SF Schwendi

30.11.19 14:00 TSV Rot an der Rot II – SV Oberessendorf

Jungen 18, Kreisliga, Gr. 2 Vorrunde (Mitte)

30.11.19 10:00 TV Ostrach – SV Baltringen

30.11.19 10:00 TSV Warthausen II – SV Steinhausen-Rottum II

Jungen 18, Kreisliga, Gr. 3 Vorrunde (Ost)

30.11.19 10:00 SV Steinhausen-Rottum – TSV Rot an der Rot III

30.11.19 10:00 TSG Maselheim – SV Äpfingen II

Jungen 14, Bezirksklasse, Gr. 1 VR

30.11.19 13:00 TTC Benzingen – TSV Ertingen

Jungen 14, Bezirksklasse, Gr. 2 VR

30.11.19 10:00 SV Steinhausen-Rottum – VfB Gutenzell II

01.12.19 10:00 TTF Liebherr Ochsenhausen – TSV Laupheim

Jungen 14, Bezirksklasse, Gr. 3 VR

30.11.19 10:00 TSV Laubach – SV Stafflangen

30.11.19 10:00 SV Ringschnait – SV Steinhausen-Rottum II

30.11.19 10:00 VfB Gutenzell – TG Biberach II

Mädchen 18 Landesliga Gr. 4

30.11.19 10:00 VfB Ellenberg – VfB Ulm

30.11.19 13:30 VfB Ellenberg – SC Berg

Mädchen U 18 2-er, Bezirksliga Vorrunde

Mädchen U15, Bezirksliga Vorrunde

30.11.19 10:00 SV Ringschnait – TSV Laupheim

Menü schließen