Vorschau auf das kommende Wochenende

Vorschau auf das kommende Wochenende

Tischtennis Bundesliga

06.12.19 19:00 1. FC Saarbrücken-TT – TTF Liebherr Ochsenhausen

06.12.19 19:00 TTC indeland Jülich – SV Werder Bremen

06.12.19 19:00 TTC Neu-Ulm e.V. – ASV Grünwettersbach

07.12.19 19:00 Post SV Mühlhausen 1951 e.V. – TTC Neu-Ulm e.V.

08.12.19 15:00 SV Werder Bremen – ASV Grünwettersbach

08.12.19 15:00 Königshofen – TTC indeland Jülich

08.12.19 15:00 Borussia Düsseldorf – 1. FC Saarbrücken-TT

08.12.19 15:00 TTC Schwalbe Bergneustadt – TTC Zugbrücke Grenzau

08.12.19 15:00 TTF Liebherr Ochsenhausen – TTC RhönSprudel FD-Maberzell

Herren Verbandsklasse Süd

07.12.19 15:30 TSV Kuppingen II – TV Rottenburg

07.12.19 18:00 SV Böblingen – SF Schwendi

07.12.19 18:00 VfL Herrenberg – TTC Ergenzingen

07.12.19 18:30 SSV Reutlingen – SV Deuchelried

07.12.19 19:00 SC Staig II – TV Calmbach

08.12.19 10:00 VfL Herrenberg – TV Rottenburg

08.12.19 11:30 SF Schwendi – TV Calmbach

08.12.19 13:30 TSV Kuppingen II – SV Böblingen

Herren Landesliga Gr. 4

07.12.19 14:30 TTF Altshausen II – TSG Ailingen

07.12.19 15:00 SG Aulendorf – SV Amtzell

07.12.19 18:00 TSG Leutkirch – SV Schemmerhofen

07.12.19 18:30 1. TTC Wangen – SSV Ulm 1846

07.12.19 19:00 TSV Herrlingen – SV Rissegg

08.12.19 11:00 SG Aulendorf – SV Rissegg

Herren Landesklasse Gr. 8

07.12.19 15:00 TTC Tailfingen-Margrethausen – TV 02 Langenargen

07.12.19 18:00 TTF Liebherr Ochsenhausen II – TSV Laubach

07.12.19 19:00 SVW Weingarten – SV Deuchelried II

Herren, Bezirksliga

07.12.19 17:30 SV Ringschnait – SV Dürmentingen

07.12.19 18:00 TTC Tailfingen-Margrethausen II – TG Biberach

07.12.19 19:00 TTG Sigmaringen/Laiz – SV Äpfingen

Herren, Bezirksklasse, Gr.1

07.12.19 16:00 SV Bronnen – TTC Tailfingen-Margrethausen III

07.12.19 16:00 SV Hohentengen – TTC Benzingen

07.12.19 18:00 TSV Gammertingen – TTC Bitz

07.12.19 19:00 TSV Ertingen II – SV Hohentengen II

Herren, Bezirksklasse, Gr.2

07.12.19 19:00 SV Bad Buchau – TSV Ummendorf

07.12.19 19:00 TSV Warthausen II – SV Schemmerhofen II

Herren, Bezirksklasse, Gr.3

Herren, Kreisliga A, Gr.1

07.12.19 18:00 TTC Tailfingen-Margrethausen IV – TTC Onstmettingen

07.12.19 19:00 SV Hohentengen III – TTG Sigmaringen/Laiz II

07.12.19 19:00 SV Bronnen II – TV Ostrach

Herren, Kreisliga A, Gr.2

07.12.19 15:30 TG Biberach II – TSV Bad Saulgau III

07.12.19 18:30 SC Mühlhausen – ASV Otterswang

Herren, Kreisliga A, Gr.3

Herren, Kreisliga B, Gr.1

Herren, Kreisliga B, Gr.2

07.12.19 15:00 SV Schemmerhofen III – SV Stafflangen III

07.12.19 17:00 TTC Bad Schussenried – SV Birkenhard II

Herren, Kreisliga B, Gr.3

06.12.19 19:30 Hürbler Sportverein II – SV Erlenmoos

07.12.19 15:30 SV Äpfingen IV – SV Steinhausen-Rottum III

07.12.19 19:00 Hürbler Sportverein III – VfB Gutenzell

Herren, Kreisklasse, Gr.1

Herren, Kreisklasse, Gr.2

07.12.19 15:30 SV Birkenhard IV – SV Rissegg III

07.12.19 18:30 TSV Ummendorf III – SV Dürmentingen II

07.12.19 19:00 SV Birkenhard III – ASV Otterswang III

Herren, Kreisklasse, Gr.3

Damen Landesliga Gr. 4

07.12.19 18:00 SV Erlenmoos – SV Deuchelried II

07.12.19 18:30 RSV Ermingen – PSV Heidenheim

07.12.19 18:30 SG Aulendorf – TSG Ailingen

Damen Landesklasse Gr. 8

07.12.19 15:00 TSV Meckenbeuren – TV 02 Langenargen

08.12.19 15:00 SV Amtzell II – TSV Laupheim

Damen, Bezirksliga

Jungen 18 Landesklasse Gr. 8

Jungen U18, Bezirksliga Vorrunde

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 1 Vorrunde

07.12.19 10:00 TTC Tailfingen-Margrethausen – TTG Sigmaringen/Laiz

07.12.19 14:00 SV Bronnen – SV Hohentengen

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 2 Vorrunde

07.12.19 10:00 TSV Warthausen – SV Oberessendorf

07.12.19 10:00 TSV Ummendorf – FC Mittelbiberach

07.12.19 12:00 SF Schwendi – TSV Rot an der Rot II

07.12.19 14:00 SV Erlenmoos – SV Stafflangen

Jungen 18, Kreisliga, Gr. 2 Vorrunde (Mitte)

Jungen 18, Kreisliga, Gr. 3 Vorrunde (Ost)

07.12.19 10:00 TSG Maselheim – TSV Rot an der Rot III

07.12.19 10:00 SV Äpfingen II – VfB Gutenzell

Jungen 14, Bezirksklasse, Gr. 1 VR

07.12.19 10:00 SV Hohentengen – ASV Otterswang

07.12.19 10:00 TTC Tailfingen-Margrethausen – TTC Benzingen

Jungen 14, Bezirksklasse, Gr. 2 VR

Jungen 14, Bezirksklasse, Gr. 3 VR

Mädchen 18 Landesliga Gr. 4

07.12.19 10:00 TSG Abtsgmünd – VfB Ellenberg

07.12.19 12:00 TSG Leutkirch – TG Biberach

07.12.19 12:00 TSG Abtsgmünd – SC Berg

07.12.19 14:00 VfB Ellenberg – SC Berg

Mädchen U 18 2-er, Bezirksliga Vorrunde

Mädchen U15, Bezirksliga Vorrunde