Vorschau auf das kommende Wochenende

Vorschau auf das kommende Wochenende

Tischtennis Bundesliga

Herren Verbandsklasse Süd

25.01.20 19:00 SF Schwendi – SSV Reutlingen

25.01.20 19:00 SC Staig II – TV Rottenburg

Herren Landesliga Gr. 4

25.01.20 18:00 SV Amtzell – TSV Herrlingen

25.01.20 18:00 TSG Ailingen – SSV Ulm 1846

25.01.20 18:30 1. TTC Wangen – SV Rissegg

25.01.20 18:30 SG Aulendorf – TSG Leutkirch

25.01.20 18:30 SV Schemmerhofen – TTF Altshausen II

26.01.20 11:00 SV Schemmerhofen – FC Strass

Herren Landesklasse Gr. 8

25.01.20 19:00 SVW Weingarten – SSV Kau

26.01.20 16:00 TSG Ailingen II – SG Mettenberg

Herren, Bezirksliga

25.01.20 15:00 TSV Bad Saulgau – TSV Ertingen

25.01.20 15:30 SV Äpfingen – SV Ringschnait

25.01.20 19:00 TTG Sigmaringen/Laiz – FC Mittelbiberach

25.01.20 19:00 TSV Bad Saulgau – SV Dürmentingen

25.01.20 19:00 TG Biberach – TTC Tailfingen-Margrethausen II

Herren, Bezirksklasse, Gr.1

25.01.20 18:00 TTC Tailfingen-Margrethausen III – SV Bronnen

29.01.20 19:30 SV Hohentengen II – SV Hohentengen

Herren, Bezirksklasse, Gr.2

25.01.20 18:30 TSV Ummendorf – SV Schemmerhofen II

25.01.20 18:30 SV Rissegg II – SV Stafflangen

25.01.20 19:00 SV Birkenhard – TSV Warthausen II

Herren, Bezirksklasse, Gr.3

24.01.20 19:30 SV Steinhausen-Rottum II – SV Steinhausen-Rottum

25.01.20 19:00 SV Äpfingen II – TSV Laupheim II

28.01.20 19:30 TSG Maselheim – SF Schwendi II

Herren, Kreisliga A, Gr.1

25.01.20 16:00 SV Hohentengen III – SV Bronnen II

25.01.20 17:00 TTC Onstmettingen – TTC Tailfingen-Margrethausen IV

Herren, Kreisliga A, Gr.2

25.01.20 15:30 TG Biberach II – ASV Otterswang

25.01.20 15:30 SV Stafflangen II – SC Mühlhausen

25.01.20 18:00 FC Mittelbiberach II – TSV Bad Saulgau II

Herren, Kreisliga A, Gr.3

25.01.20 15:30 SV Äpfingen III – SV Baltringen

25.01.20 18:00 TTF Liebherr Ochsenhausen III – Hürbler Sportverein

30.01.20 20:00 TSV Laubach II – SV Sulmetingen

Herren, Kreisliga B, Gr.1

25.01.20 19:00 TTG Sigmaringen/Laiz III – TSV Ertingen III

Herren, Kreisliga B, Gr.2

Herren, Kreisliga B, Gr.3

25.01.20 19:00 Hürbler Sportverein II – SV Steinhausen-Rottum III

Herren, Kreisklasse, Gr.1

25.01.20 16:00 TTG Sigmaringen/Laiz IV – SV Hohentengen IV

Herren, Kreisklasse, Gr.2

25.01.20 18:30 SV Rissegg III – SV Dürmentingen II

Herren, Kreisklasse, Gr.3

24.01.20 20:00 VfB Gutenzell II – SV Baltringen II

25.01.20 15:00 SF Schwendi IV – SV Erlenmoos II

25.01.20 17:30 TTC Bussmannshausen – TSG Maselheim II

Damen Landesliga Gr. 4

25.01.20 18:30 SG Aulendorf – PSV Heidenheim

25.01.20 19:00 SC Staig – 1. TTC Wangen

26.01.20 11:00 SG Aulendorf – SV Erlenmoos

Damen Landesklasse Gr. 8

25.01.20 19:00 TV 02 Langenargen – TSV Laupheim

Damen, Bezirksliga

Jungen 18 Landesklasse Gr. 8

25.01.20 14:00 SC Vogt – TTF Liebherr Ochsenhausen

Mädchen 18 Landesliga Gr. 4

25.01.20 10:00 VfB Ellenberg – TSG Leutkirch

25.01.20 13:00 TSG Abtsgmünd – TSG Leutkirch

Jungen U18, Bezirksliga Rückrunde

25.01.20 11:00 SV Schemmerhofen – SF Schwendi

25.01.20 14:30 TTC Onstmettingen – TTC Ebingen

26.01.20 10:00 TTF Liebherr Ochsenhausen II – TSV Laubach

26.01.20 10:00 SV Äpfingen – TTC Benzingen

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 1 Rückrunde

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 2 Rückrunde

24.01.20 19:00 SV Erlenmoos – VfB Gutenzell

25.01.20 10:00 TSV Warthausen – TSV Ummendorf

25.01.20 10:00 SV Sulmetingen – SV Oberessendorf

25.01.20 12:00 SV Rissegg – FC Mittelbiberach

Jungen 18, Kreisliga Rückrunde

25.01.20 10:00 SV Steinhausen-Rottum II – SV Baltringen

25.01.20 10:00 TSG Maselheim – TSV Warthausen II

25.01.20 10:00 SV Stafflangen – TSV Laubach II

26.01.20 10:00 SV Äpfingen II – TSV Rot an der Rot III

Mädchen U 18 2-er, Bezirksliga Rückrunde

26.01.20 10:00 TSV Ertingen – TSV Warthausen

26.01.20 11:15 TSV Warthausen – SV Oberessendorf

26.01.20 12:30 TSV Ertingen – SV Oberessendorf

Mädchen U15, Bezirksliga Rückrunde

25.01.20 10:00 SV Stafflangen – SV Steinhausen-Rottum

Jungen 14, Bezirksliga RR

25.01.20 10:00 TSV Ertingen – TSV Laupheim

25.01.20 10:00 VfB Gutenzell – TTF Liebherr Ochsenhausen

25.01.20 10:00 SV Steinhausen-Rottum – TG Biberach II

26.01.20 13:30 TG Biberach II – TG Biberach

Jungen 14, Bezirksklasse RR

25.01.20 10:00 SV Steinhausen-Rottum II – SV Ringschnait

25.01.20 10:00 SV Rissegg – TSV Warthausen

25.01.20 10:00 TTC Tailfingen-Margrethausen – ASV Otterswang