Vorschau auf das kommende Wochenende

Vorschau auf das kommende Wochenende

Tischtennis Bundesliga

Herren Verbandsklasse Süd

01.02.20 18:00 SV Böblingen – VfL Herrenberg

01.02.20 18:00 TTC Ergenzingen – TV Rottenburg

01.02.20 19:00 SC Staig II – SF Schwendi

Herren Landesliga Gr. 4

01.02.20 14:30 TSG Leutkirch – TSV Herrlingen

01.02.20 18:00 SV Amtzell – SV Schemmerhofen

01.02.20 18:30 SV Rissegg – TSG Ailingen

01.02.20 19:00 TTF Altshausen II – SG Aulendorf

02.02.20 11:00 SV Schemmerhofen – TSG Ailingen

Herren Landesklasse Gr. 8

01.02.20 15:00 TTC Tailfingen-Margrethausen – TTF Liebherr Ochsenhausen II

01.02.20 18:30 SSV Kau – TSV Laupheim

01.02.20 19:00 SV Deuchelried II – TV 02 Langenargen

01.02.20 19:00 TSV Laubach – SVW Weingarten

Herren, Bezirksliga

01.02.20 15:30 TSV Warthausen – FC Mittelbiberach

01.02.20 18:00 TTC Tailfingen-Margrethausen II – TSV Ertingen

01.02.20 18:30 SV Ringschnait – TTG Sigmaringen/Laiz

01.02.20 19:00 SV Dürmentingen – TG Biberach

Herren, Bezirksklasse, Gr.1

01.02.20 18:00 TTC Bitz – TSV Gammertingen

01.02.20 19:00 SV Hohentengen – TSV Ertingen II

01.02.20 19:00 TTC Benzingen – TTC Tailfingen-Margrethausen III

04.02.20 20:00 TTC Benzingen – SV Bronnen

Herren, Bezirksklasse, Gr.2

01.02.20 18:30 SV Oberessendorf – SV Rissegg II

Herren, Bezirksklasse, Gr.3

01.02.20 19:00 SV Steinhausen-Rottum – SV Äpfingen II

01.02.20 19:00 TSG Maselheim – TSV Rot an der Rot

Herren, Kreisliga A, Gr.1

01.02.20 17:00 TTC Onstmettingen – TTG Sigmaringen/Laiz II

01.02.20 18:00 TTC Tailfingen-Margrethausen IV – TTC Ebingen

Herren, Kreisliga A, Gr.2

01.02.20 15:30 TG Biberach II – SC Mühlhausen

01.02.20 18:30 TSV Ummendorf II – SV Stafflangen II

01.02.20 19:00 TSV Bad Saulgau III – FC Mittelbiberach II

Herren, Kreisliga A, Gr.3

31.01.20 20:00 TSV Laubach II – SV Sulmetingen

01.02.20 15:00 SF Schwendi III – TTF Liebherr Ochsenhausen III

01.02.20 15:00 Hürbler Sportverein – TSV Rot an der Rot II

01.02.20 16:00 SV Baltringen – SV Ringschnait II

01.02.20 19:00 TSV Laubach II – SV Äpfingen III

Herren, Kreisliga B, Gr.1

01.02.20 15:00 TTC Ebingen II – TSV Ertingen III

01.02.20 16:00 SV Bronnen III – TSV Gammertingen II

Herren, Kreisliga B, Gr.2

31.01.20 19:30 SV Schemmerhofen III – TSV Warthausen III

01.02.20 19:00 ASV Otterswang II – SV Schemmerhofen III

Herren, Kreisliga B, Gr.3

31.01.20 19:00 Hürbler Sportverein III – VfB Gutenzell

31.01.20 19:30 SV Erlenmoos – SV Steinhausen-Rottum III

01.02.20 18:00 TSV Laupheim III – SV Äpfingen IV

Herren, Kreisklasse, Gr.1

01.02.20 18:00 TTC Benzingen III – TSV Herbertingen

01.02.20 18:00 TTF Frohnstetten – TTG Sigmaringen/Laiz IV

Herren, Kreisklasse, Gr.2

01.02.20 15:00 ASV Otterswang III – SV Dürmentingen II

01.02.20 18:30 SV Rissegg III – SV Birkenhard IV

Herren, Kreisklasse, Gr.3

01.02.20 18:00 SV Erlenmoos II – VfB Gutenzell II

01.02.20 18:00 SV Baltringen II – TTC Bussmannshausen

Damen Landesliga Gr. 4

Damen Landesklasse Gr. 8

31.01.20 20:00 SV Amtzell II – SG Aulendorf II

01.02.20 15:30 TSV Laupheim – SV Rissegg

01.02.20 18:30 SG Aulendorf II – SF Urlau

02.02.20 09:30 TTC Bad Schussenried – SV Amtzell II

Damen, Bezirksliga

01.02.20 16:00 SV Oberessendorf – Hürbler Sportverein

Jungen 18 Landesklasse Gr. 8

01.02.20 10:00 TSV Laupheim – SC Vogt

01.02.20 15:30 SG Aulendorf II – TSV Rot an der Rot

Mädchen 18 Landesliga Gr. 4

01.02.20 10:30 TSG Abtsgmünd – TG Biberach

Jungen U18, Bezirksliga Rückrunde

01.02.20 11:00 TTC Ebingen – SV Schemmerhofen

01.02.20 14:30 TTC Onstmettingen – SV Schemmerhofen

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 1 Rückrunde

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 2 Rückrunde

01.02.20 10:00 TSV Ummendorf – SV Erlenmoos

01.02.20 10:00 SV Steinhausen-Rottum – SV Sulmetingen

01.02.20 12:00 SV Rissegg – SV Oberessendorf

Jungen 18, Kreisliga Rückrunde

01.02.20 10:00 TSV Laubach II – SV Äpfingen II

01.02.20 13:00 SV Stafflangen – SV Baltringen

01.02.20 14:00 TSV Rot an der Rot III – TV Ostrach

Mädchen U 18 2-er, Bezirksliga Rückrunde

Mädchen U15, Bezirksliga Rückrunde

01.02.20 10:00 TSV Laupheim – TTC Benzingen

Jungen 14, Bezirksliga RR

01.02.20 10:00 SV Hohentengen – TG Biberach

01.02.20 10:00 TSV Laupheim – VfB Gutenzell

01.02.20 10:00 TTC Benzingen – TSV Ertingen

Jungen 14, Bezirksklasse RR

01.02.20 10:00 SV Ringschnait – ASV Otterswang

01.02.20 10:00 TTC Tailfingen-Margrethausen – TSV Warthausen

01.02.20 11:00 SV Stafflangen – VfB Gutenzell II