Vorschau auf das kommende Wochenende

Vorschau auf das kommende Wochenende

Tischtennis Bundesliga

Herren Verbandsklasse Süd

08.02.20 18:30 TV Rottenburg – SV Böblingen

09.02.20 10:30 TV Calmbach – TTC Ergenzingen

09.02.20 11:00 SV Deuchelried – SSV Reutlingen

Herren Landesliga Gr. 4

08.02.20 18:30 1. TTC Wangen – SG Aulendorf

08.02.20 18:30 SV Rissegg – SV Amtzell

08.02.20 19:00 TTF Altshausen II – TSV Herrlingen

08.02.20 19:30 SSV Ulm 1846 – TSG Leutkirch

09.02.20 14:00 FC Strass – 1. TTC Wangen

Herren Landesklasse Gr. 8

08.02.20 13:30 TTF Liebherr Ochsenhausen II – TSV Laupheim

08.02.20 15:00 TV 02 Langenargen – SVW Weingarten

08.02.20 18:00 TTC Tailfingen-Margrethausen – TSG Ailingen II

08.02.20 18:30 SG Mettenberg – TSV Laubach

08.02.20 19:00 TV 02 Langenargen – SSV Kau

13.02.20 19:30 TSG Ailingen II – TTF Liebherr Ochsenhausen II

Herren, Bezirksliga

07.02.20 19:30 SV Dürmentingen – SV Äpfingen

08.02.20 15:00 TTC Tailfingen-Margrethausen II – TSV Warthausen

08.02.20 15:00 SV Ringschnait – TG Biberach

08.02.20 16:00 FC Mittelbiberach – TSV Ertingen

08.02.20 19:00 TTG Sigmaringen/Laiz – TSV Bad Saulgau

Herren, Bezirksklasse, Gr.1

08.02.20 16:00 SV Hohentengen II – TSV Ertingen II

08.02.20 16:00 TSV Gammertingen – TTC Tailfingen-Margrethausen III

Herren, Bezirksklasse, Gr.2

08.02.20 18:00 SV Bad Buchau – SV Oberessendorf

08.02.20 19:00 SV Birkenhard – SV Schemmerhofen II

08.02.20 19:00 TSV Warthausen II – SV Stafflangen

Herren, Bezirksklasse, Gr.3

08.02.20 18:00 TSV Laupheim II – SV Steinhausen-Rottum II

Herren, Kreisliga A, Gr.1

08.02.20 15:00 TTG Sigmaringen/Laiz II – SV Bronnen II

08.02.20 18:00 TV Ostrach – TTC Onstmettingen

Herren, Kreisliga A, Gr.2

08.02.20 18:00 ASV Otterswang – TSV Bad Saulgau II

08.02.20 18:00 FC Mittelbiberach II – SV Stafflangen II

08.02.20 18:30 TSV Ummendorf II – SG Mettenberg II

08.02.20 19:00 TSV Bad Saulgau III – TG Biberach II

Herren, Kreisliga A, Gr.3

08.02.20 18:30 SV Ringschnait II – Hürbler Sportverein

Herren, Kreisliga B, Gr.1

08.02.20 18:00 TTC Benzingen II – TTC Bitz II

08.02.20 19:00 TSV Gammertingen II – TTG Sigmaringen/Laiz III

Herren, Kreisliga B, Gr.2

08.02.20 15:30 SV Birkenhard II – TSV Warthausen III

Herren, Kreisliga B, Gr.3

08.02.20 15:00 Hürbler Sportverein III – SV Äpfingen IV

08.02.20 19:00 VfB Gutenzell – Fitness-Club Großschafhausen

08.02.20 19:00 Hürbler Sportverein II – TSV Laupheim III

10.02.20 19:00 Fitness-Club Großschafhausen – SV Erlenmoos

Herren, Kreisklasse, Gr.1

Herren, Kreisklasse, Gr.2

08.02.20 16:00 SV Dürmentingen II – SV Stafflangen IV

08.02.20 19:00 SV Birkenhard III – SV Rissegg III

Herren, Kreisklasse, Gr.3

08.02.20 17:30 TTC Bussmannshausen – TSV Laubach III

08.02.20 18:00 TSG Maselheim II – SF Schwendi IV

08.02.20 19:00 SV Steinhausen-Rottum IV – SV Erlenmoos II

Damen Landesliga Gr. 4

08.02.20 17:00 TSG Ailingen – PSV Heidenheim

08.02.20 18:00 SV Erlenmoos – TSV Herrlingen III

08.02.20 18:30 1. TTC Wangen – RSV Ermingen

08.02.20 19:00 SV Deuchelried II – SC Staig

Damen Landesklasse Gr. 8

08.02.20 16:00 SF Urlau – TSV Meckenbeuren

08.02.20 17:00 TTC Bad Schussenried – TV 02 Langenargen

08.02.20 18:30 SV Rissegg – SG Aulendorf II

Damen, Bezirksliga

Jungen 18 Landesklasse Gr. 8

08.02.20 14:00 TTF Kißlegg – SV Blitzenreute

08.02.20 14:00 TTF Liebherr Ochsenhausen – TSV Laupheim

Mädchen 18 Landesliga Gr. 4

Jungen U18, Bezirksliga Rückrunde

08.02.20 10:00 TSV Laubach – TTC Onstmettingen

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 1 Rückrunde

08.02.20 13:00 TTG Sigmaringen/Laiz – TTC Tailfingen-Margrethausen

08.02.20 14:00 SV Bronnen – TSV Ertingen

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 2 Rückrunde

07.02.20 18:30 SV Erlenmoos – TSV Ummendorf

08.02.20 10:00 TSV Warthausen – SV Erlenmoos

08.02.20 12:00 SV Rissegg – SV Steinhausen-Rottum

08.02.20 14:00 VfB Gutenzell – FC Mittelbiberach

09.02.20 10:00 SV Oberessendorf – TSV Ummendorf

Jungen 18, Kreisliga Rückrunde

08.02.20 10:00 SV Steinhausen-Rottum II – TSG Maselheim

08.02.20 10:00 TSV Warthausen II – SV Äpfingen II

08.02.20 14:00 TSV Rot an der Rot III – SV Stafflangen

09.02.20 10:00 TV Ostrach – TSV Laubach II

Mädchen U 18 2-er, Bezirksliga Rückrunde

Mädchen U15, Bezirksliga Rückrunde

09.02.20 10:00 TSG Maselheim – TTC Benzingen

Jungen 14, Bezirksliga RR

08.02.20 10:00 SV Steinhausen-Rottum – VfB Gutenzell

08.02.20 10:00 SV Hohentengen – TSV Laupheim

09.02.20 10:00 TTF Liebherr Ochsenhausen – TSV Ertingen

09.02.20 13:30 TG Biberach – TTC Benzingen

Jungen 14, Bezirksklasse RR

08.02.20 10:00 TSV Laubach – SV Steinhausen-Rottum II

08.02.20 10:00 VfB Gutenzell II – SV Ringschnait