Vorschau auf das kommende Wochenende

Vorschau auf das kommende Wochenende

Tischtennis Bundesliga

16.02.20 15:00 TTF Liebherr Ochsenhausen – TTC Schwalbe Bergneustadt

16.02.20 15:00 Borussia Düsseldorf – Königshofen

16.02.20 15:00 TTC RhönSprudel FD-Maberzell – TTC indeland Jülich

16.02.20 15:00 Post SV Mühlhausen 1951 e.V. – SV Werder Bremen

16.02.20 15:00 TTC Zugbrücke Grenzau – TTC Neu-Ulm e.V.

16.02.20 15:00 1. FC Saarbrücken-TT – ASV Grünwettersbach

Herren Verbandsklasse Süd

15.02.20 17:00 VfL Herrenberg – SSV Reutlingen

15.02.20 19:00 SF Schwendi – TSV Kuppingen II

15.02.20 19:00 SV Deuchelried – SV Böblingen

16.02.20 10:30 TV Calmbach – TV Rottenburg

Herren Landesliga Gr. 4

15.02.20 18:00 TSG Ailingen – SV Amtzell

15.02.20 18:00 TSG Leutkirch – FC Strass

15.02.20 18:30 SV Rissegg – TTF Altshausen II

15.02.20 19:00 TSV Herrlingen – 1. TTC Wangen

16.02.20 11:00 SSV Ulm 1846 – 1. TTC Wangen

16.02.20 11:00 TSG Ailingen – SG Aulendorf

Herren Landesklasse Gr. 8

14.02.20 19:30 TTF Liebherr Ochsenhausen II – SV Deuchelried II

15.02.20 14:00 TSV Laupheim – TTC Tailfingen-Margrethausen

15.02.20 14:30 SG Mettenberg – SV Deuchelried II

15.02.20 18:00 TSV Laupheim – SVW Weingarten

15.02.20 18:30 SG Mettenberg – TV 02 Langenargen

15.02.20 19:00 TSV Laubach – TTC Tailfingen-Margrethausen

Herren, Bezirksliga

15.02.20 15:30 TSV Bad Saulgau – TTC Tailfingen-Margrethausen II

15.02.20 16:00 TSV Ertingen – SV Dürmentingen

15.02.20 18:00 FC Mittelbiberach – TG Biberach

Herren, Bezirksklasse, Gr.1

15.02.20 15:00 TTC Tailfingen-Margrethausen III – TSV Ertingen II

15.02.20 16:00 SV Bronnen – SV Hohentengen II

15.02.20 18:00 TTC Bitz – TTC Benzingen

15.02.20 19:00 TSV Gammertingen – SV Hohentengen

Herren, Bezirksklasse, Gr.2

15.02.20 18:30 SV Schemmerhofen II – TSV Warthausen II

15.02.20 19:00 SV Stafflangen – SV Birkenhard

Herren, Bezirksklasse, Gr.3

15.02.20 19:30 TSV Rot an der Rot – TSV Laupheim II

Herren, Kreisliga A, Gr.1

15.02.20 16:00 TTG Sigmaringen/Laiz II – TV Ostrach

15.02.20 17:00 TTC Onstmettingen – SV Hohentengen III

Herren, Kreisliga A, Gr.2

15.02.20 15:00 SG Mettenberg II – FC Mittelbiberach II

15.02.20 15:30 TG Biberach II – TSV Ummendorf II

15.02.20 18:00 SC Mühlhausen – TSV Bad Saulgau II

15.02.20 18:30 SG Mettenberg II – TSV Bad Saulgau III

Herren, Kreisliga A, Gr.3

15.02.20 18:00 TTF Liebherr Ochsenhausen III – SV Äpfingen III

15.02.20 18:00 Hürbler Sportverein – TSV Laubach II

15.02.20 18:30 SV Ringschnait II – SV Sulmetingen

15.02.20 19:30 TSV Rot an der Rot II – SV Baltringen

Herren, Kreisliga B, Gr.1

15.02.20 16:00 TSV Ertingen III – TTC Benzingen II

15.02.20 18:00 TTC Bitz II – SV Bronnen III

15.02.20 19:00 TTG Sigmaringen/Laiz III – TTC Ebingen II

Herren, Kreisliga B, Gr.2

15.02.20 15:00 SV Schemmerhofen III – SV Birkenhard II

15.02.20 19:00 TSV Warthausen III – ASV Otterswang II

17.02.20 19:00 TTC Bad Schussenried – SV Stafflangen III

Herren, Kreisliga B, Gr.3

15.02.20 17:00 SV Steinhausen-Rottum III – TSV Laupheim III

15.02.20 19:00 Fitness-Club Großschafhausen – SV Erlenmoos

Herren, Kreisklasse, Gr.1

15.02.20 16:00 SV Hohentengen IV – TSV Herbertingen

15.02.20 19:00 TTG Sigmaringen/Laiz IV – TV Ostrach II

Herren, Kreisklasse, Gr.2

15.02.20 15:30 SV Stafflangen IV – ASV Otterswang III

15.02.20 15:30 TSV Ummendorf III – SV Birkenhard IV

Herren, Kreisklasse, Gr.3

15.02.20 15:30 TSV Laubach III – SV Steinhausen-Rottum IV

15.02.20 18:00 SV Erlenmoos II – TTC Bussmannshausen

15.02.20 18:00 SV Baltringen II – SF Schwendi IV

Damen Landesliga Gr. 4

15.02.20 15:30 TSV Herrlingen III – TSG Ailingen

15.02.20 18:00 PSV Heidenheim – SC Staig

16.02.20 11:00 SC Staig – TSG Ailingen

Damen Landesklasse Gr. 8

15.02.20 17:30 TSV Laupheim – TTC Bad Schussenried

15.02.20 19:00 TSV Meckenbeuren – SV Amtzell II

Damen, Bezirksliga

15.02.20 13:00 Hürbler Sportverein – TG Biberach

Jungen 18 Landesklasse Gr. 8

15.02.20 10:00 TSV Laupheim – TTF Kißlegg

15.02.20 14:00 TSV Rot an der Rot – SV Blitzenreute

Mädchen 18 Landesliga Gr. 4

15.02.20 11:45 VfB Ulm – TSG Abtsgmünd

15.02.20 13:00 TG Biberach – TSG Leutkirch

15.02.20 15:30 SC Berg – TSG Abtsgmünd

Jungen U18, Bezirksliga Rückrunde

14.02.20 18:30 SF Schwendi – TSV Laubach

15.02.20 13:00 SV Schemmerhofen – SV Äpfingen

15.02.20 13:30 TTC Onstmettingen – TTC Benzingen

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 1 Rückrunde

14.02.20 18:30 SV Bronnen – TSV Ertingen

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 2 Rückrunde

15.02.20 10:00 SV Steinhausen-Rottum – SV Oberessendorf

16.02.20 10:00 FC Mittelbiberach – TSV Ummendorf

Jungen 18, Kreisliga Rückrunde

14.02.20 19:00 TSV Rot an der Rot III – SV Stafflangen

15.02.20 10:00 TSV Laubach II – SV Steinhausen-Rottum II

15.02.20 10:00 TV Ostrach – TSV Warthausen II

15.02.20 13:00 SV Stafflangen – SV Äpfingen II

Mädchen U 18 2-er, Bezirksliga Rückrunde

Mädchen U15, Bezirksliga Rückrunde

15.02.20 10:00 SV Stafflangen – TSG Maselheim

15.02.20 10:00 SV Ringschnait – TSV Laupheim

Jungen 14, Bezirksliga RR

15.02.20 10:00 TSV Ertingen – SV Steinhausen-Rottum

15.02.20 10:00 SV Hohentengen – TG Biberach II

15.02.20 10:00 TSV Laupheim – TTF Liebherr Ochsenhausen

Jungen 14, Bezirksklasse RR

15.02.20 10:00 SV Ringschnait – TTC Tailfingen-Margrethausen

15.02.20 10:00 SV Steinhausen-Rottum II – ASV Otterswang

15.02.20 10:00 TSV Laubach – TSV Warthausen

15.02.20 12:30 SV Rissegg – TTC Tailfingen-Margrethausen

Menü schließen