Vorschau auf das kommende Wochenende

Vorschau auf das kommende Wochenende

Tischtennis Bundesliga

Herren Verbandsklasse Süd

29.02.20 11:00 SSV Reutlingen – TV Calmbach

29.02.20 15:30 SV Deuchelried – TV Rottenburg

29.02.20 18:00 SV Böblingen – TSV Kuppingen II

01.03.20 11:00 SV Deuchelried – SC Staig II

01.03.20 14:00 TSV Kuppingen II – TV Calmbach

Herren Landesliga Gr. 4

29.02.20 18:00 SV Amtzell – SG Aulendorf

29.02.20 18:30 SV Schemmerhofen – SV Rissegg

29.02.20 19:00 TSV Herrlingen – SSV Ulm 1846

29.02.20 19:00 TTF Altshausen II – 1. TTC Wangen

01.03.20 14:00 TSV Herrlingen – SV Schemmerhofen

01.03.20 14:30 1. TTC Wangen – TSG Ailingen

Herren Landesklasse Gr. 8

29.02.20 18:30 SSV Kau – SV Deuchelried II

29.02.20 19:00 TSV Laubach – TSG Ailingen II

29.02.20 19:00 SVW Weingarten – TTF Liebherr Ochsenhausen II

Herren, Bezirksliga

29.02.20 18:30 SV Ringschnait – TSV Ertingen

29.02.20 19:00 TG Biberach – TTG Sigmaringen/Laiz

29.02.20 19:00 SV Äpfingen – TSV Bad Saulgau

Herren, Bezirksklasse, Gr.1

29.02.20 16:00 TTC Benzingen – SV Hohentengen II

29.02.20 18:00 TTC Bitz – SV Hohentengen

29.02.20 19:00 TSV Ertingen II – TSV Gammertingen

Herren, Bezirksklasse, Gr.2

29.02.20 15:00 SV Schemmerhofen II – SV Stafflangen

29.02.20 18:30 SV Rissegg II – SV Bad Buchau

29.02.20 19:00 SV Birkenhard – TSV Ummendorf

29.02.20 19:00 TSV Warthausen II – SV Oberessendorf

Herren, Bezirksklasse, Gr.3

28.02.20 20:30 TSV Rot an der Rot – SF Schwendi II

29.02.20 18:00 SV Steinhausen-Rottum – TSG Maselheim

Herren, Kreisliga A, Gr.1

29.02.20 18:00 TTC Ebingen – TV Ostrach

29.02.20 19:00 SV Bronnen II – TTC Onstmettingen

Herren, Kreisliga A, Gr.2

29.02.20 15:00 TSV Bad Saulgau II – TG Biberach II

29.02.20 15:30 SV Stafflangen II – ASV Otterswang

29.02.20 18:00 SC Mühlhausen – TSV Bad Saulgau III

29.02.20 18:00 FC Mittelbiberach II – TSV Ummendorf II

Herren, Kreisliga A, Gr.3

29.02.20 16:00 SV Baltringen – TTF Liebherr Ochsenhausen III

29.02.20 18:00 SV Sulmetingen – Hürbler Sportverein

29.02.20 19:00 SV Äpfingen III – SF Schwendi III

29.02.20 19:30 TSV Rot an der Rot II – SV Ringschnait II

Herren, Kreisliga B, Gr.1

29.02.20 15:00 TTC Ebingen II – TSV Gammertingen II

29.02.20 16:00 TSV Ertingen III – TTC Bitz II

29.02.20 19:00 TTC Benzingen II – SV Bronnen III

Herren, Kreisliga B, Gr.2

29.02.20 18:30 SV Schemmerhofen III – TTC Bad Schussenried

29.02.20 19:00 SV Stafflangen III – TSV Warthausen III

Herren, Kreisliga B, Gr.3

29.02.20 15:00 SV Äpfingen IV – Hürbler Sportverein II

29.02.20 18:30 TSV Laupheim III – Hürbler Sportverein III

29.02.20 19:00 VfB Gutenzell – SV Erlenmoos

29.02.20 19:00 Fitness-Club Großschafhausen – SV Steinhausen-Rottum III

Herren, Kreisklasse, Gr.1

29.02.20 16:00 TTC Benzingen III – TV Ostrach II

29.02.20 18:00 TSV Herbertingen – TTF Frohnstetten

Herren, Kreisklasse, Gr.2

29.02.20 18:00 ASV Otterswang III – SV Rissegg III

29.02.20 19:00 SV Birkenhard III – TSV Ummendorf III

Herren, Kreisklasse, Gr.3

29.02.20 15:30 TSV Laubach III – VfB Gutenzell II

29.02.20 18:00 TSG Maselheim II – SV Baltringen II

29.02.20 19:00 SV Steinhausen-Rottum IV – SF Schwendi IV

Damen Landesliga Gr. 4

29.02.20 15:30 TSV Herrlingen III – SC Staig

29.02.20 18:00 PSV Heidenheim – SV Deuchelried II

29.02.20 18:30 RSV Ermingen – SV Erlenmoos

01.03.20 11:00 TSG Ailingen – SG Aulendorf

01.03.20 12:00 PSV Heidenheim – TSV Herrlingen III

Damen Landesklasse Gr. 8

29.02.20 14:30 SV Amtzell II – TV 02 Langenargen

29.02.20 16:00 TTC Bad Schussenried – SF Urlau

29.02.20 19:00 TSV Meckenbeuren – TSV Laupheim

Damen, Bezirksliga

Jungen 18 Landesklasse Gr. 8

29.02.20 10:30 SC Vogt – SG Aulendorf II

29.02.20 10:30 SV Blitzenreute – TSV Laupheim

29.02.20 12:00 TTF Kißlegg – TSV Rot an der Rot

Mädchen 18 Landesliga Gr. 4

Jungen U18, Bezirksliga Rückrunde

29.02.20 10:00 TTC Benzingen – TTF Liebherr Ochsenhausen II

29.02.20 10:00 TSV Laubach – TTC Ebingen

29.02.20 11:00 SV Schemmerhofen – TSV Rot an der Rot II

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 1 Rückrunde

29.02.20 14:00 SV Bronnen – SV Hohentengen

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 2 Rückrunde

29.02.20 10:00 SV Steinhausen-Rottum – SV Erlenmoos

29.02.20 12:00 SV Steinhausen-Rottum – SV Oberessendorf

29.02.20 14:00 VfB Gutenzell – SV Rissegg

01.03.20 10:00 SV Oberessendorf – TSV Warthausen

01.03.20 10:00 FC Mittelbiberach – SV Sulmetingen

Jungen 18, Kreisliga Rückrunde

29.02.20 10:00 TSV Warthausen II – SV Stafflangen

29.02.20 13:00 SV Baltringen – TV Ostrach

29.02.20 14:00 TSV Rot an der Rot III – SV Steinhausen-Rottum II

01.03.20 10:00 SV Äpfingen II – TSG Maselheim

Mädchen U 18 2-er, Bezirksliga Rückrunde

Mädchen U15, Bezirksliga Rückrunde

29.02.20 10:00 SV Stafflangen – SV Ringschnait

01.03.20 10:00 SV Steinhausen-Rottum – TSG Maselheim

Jungen 14, Bezirksliga RR

29.02.20 10:00 SV Hohentengen – SV Steinhausen-Rottum

29.02.20 10:00 VfB Gutenzell – TTC Benzingen

29.02.20 10:00 TSV Laupheim – TG Biberach

01.03.20 13:30 TG Biberach II – TTF Liebherr Ochsenhausen

Jungen 14, Bezirksklasse RR

29.02.20 10:00 TSV Laubach – SV Rissegg

29.02.20 11:00 SV Stafflangen – SV Ringschnait