Vorschau auf das kommende Wochenende

Vorschau auf das kommende Wochenende

Tischtennis Bundesliga

08.03.20 15:00 Post SV Mühlhausen 1951 e.V. – TTC Schwalbe Bergneustadt

08.03.20 15:00 1. FC Saarbrücken-TT – Königshofen

08.03.20 15:00 Borussia Düsseldorf – TTF Liebherr Ochsenhausen

08.03.20 15:00 TTC RhönSprudel FD-Maberzell – SV Werder Bremen

08.03.20 15:00 TTC indeland Jülich – TTC Neu-Ulm e.V.

08.03.20 15:00 TTC Zugbrücke Grenzau – ASV Grünwettersbach

Herren Verbandsklasse Süd

07.03.20 18:00 TTC Ergenzingen – SSV Reutlingen

07.03.20 18:00 VfL Herrenberg – TV Calmbach

07.03.20 18:30 SF Schwendi – SV Böblingen

08.03.20 13:00 TV Calmbach – SC Staig II

Herren Landesliga Gr. 4

07.03.20 18:00 SV Amtzell – TTF Altshausen II

07.03.20 18:00 TSG Ailingen – TSG Leutkirch

Herren Landesklasse Gr. 8

07.03.20 15:00 TV 02 Langenargen – TTC Tailfingen-Margrethausen

07.03.20 18:00 TSV Laupheim – TSV Laubach

07.03.20 18:30 SSV Kau – TTC Tailfingen-Margrethausen

07.03.20 19:00 SVW Weingarten – SG Mettenberg

Herren, Bezirksliga

07.03.20 15:00 TTC Tailfingen-Margrethausen II – SV Ringschnait

07.03.20 19:00 TG Biberach – TSV Bad Saulgau

07.03.20 19:00 SV Dürmentingen – TSV Warthausen

Herren, Bezirksklasse, Gr.1

07.03.20 18:00 TTC Tailfingen-Margrethausen III – TTC Bitz

07.03.20 19:00 TSV Gammertingen – TTC Benzingen

Herren, Bezirksklasse, Gr.2

07.03.20 18:00 SV Bad Buchau – SV Schemmerhofen II

07.03.20 18:30 TSV Ummendorf – SV Rissegg II

07.03.20 19:00 SV Oberessendorf – SV Birkenhard

Herren, Bezirksklasse, Gr.3

07.03.20 15:30 SV Steinhausen-Rottum II – TSG Maselheim

07.03.20 18:00 TSV Laupheim II – SV Steinhausen-Rottum

07.03.20 18:30 SF Schwendi II – SV Äpfingen II

09.03.20 20:00 SV Äpfingen II – SV Steinhausen-Rottum II

Herren, Kreisliga A, Gr.1

07.03.20 15:30 SV Hohentengen III – TTC Tailfingen-Margrethausen IV

07.03.20 17:00 TTC Onstmettingen – TTC Ebingen

07.03.20 19:00 TV Ostrach – TTC Tailfingen-Margrethausen IV

Herren, Kreisliga A, Gr.2

07.03.20 15:30 TG Biberach II – FC Mittelbiberach II

07.03.20 18:30 TSV Ummendorf II – TSV Bad Saulgau II

07.03.20 19:00 TSV Bad Saulgau III – SV Stafflangen II

07.03.20 19:00 ASV Otterswang – SC Mühlhausen

Herren, Kreisliga A, Gr.3

07.03.20 16:00 SV Baltringen – SV Sulmetingen

07.03.20 18:00 TTF Liebherr Ochsenhausen III – TSV Laubach II

07.03.20 19:00 Hürbler Sportverein – SF Schwendi III

Herren, Kreisliga B, Gr.1

07.03.20 18:00 TTC Bitz II – TTC Ebingen II

07.03.20 19:00 TTG Sigmaringen/Laiz III – SV Bronnen III

Herren, Kreisliga B, Gr.2

07.03.20 15:30 ASV Otterswang II – SV Birkenhard II

07.03.20 19:00 SV Stafflangen III – SV Schemmerhofen III

Herren, Kreisliga B, Gr.3

07.03.20 15:00 Hürbler Sportverein II – Fitness-Club Großschafhausen

07.03.20 18:00 SV Erlenmoos – Hürbler Sportverein III

Herren, Kreisklasse, Gr.1

07.03.20 18:00 TTF Frohnstetten – TV Ostrach II

07.03.20 19:00 TTG Sigmaringen/Laiz IV – TSV Herbertingen

Herren, Kreisklasse, Gr.2

07.03.20 15:30 SV Stafflangen IV – TSV Ummendorf III

07.03.20 16:00 SV Birkenhard III – SV Dürmentingen II

Herren, Kreisklasse, Gr.3

07.03.20 16:00 SV Baltringen II – TSV Laubach III

07.03.20 16:00 VfB Gutenzell II – TSG Maselheim II

07.03.20 17:30 TTC Bussmannshausen – SV Steinhausen-Rottum IV

Damen Landesliga Gr. 4

07.03.20 15:30 SV Deuchelried II – TSV Herrlingen III

07.03.20 18:00 PSV Heidenheim – RSV Ermingen

07.03.20 18:00 SV Erlenmoos – 1. TTC Wangen

Damen Landesklasse Gr. 8

06.03.20 20:00 SF Urlau – TSV Meckenbeuren

07.03.20 18:30 SV Rissegg – SF Urlau

Damen, Bezirksliga

12.03.20 20:00 SV Oberessendorf – TSV Laubach

Jungen 18 Landesklasse Gr. 8

07.03.20 13:00 SG Aulendorf II – TTF Kißlegg

Mädchen 18 Landesliga Gr. 4

07.03.20 13:00 TG Biberach – VfB Ulm

Jungen U18, Bezirksliga Rückrunde

07.03.20 11:00 TTC Ebingen – TTF Liebherr Ochsenhausen II

07.03.20 14:00 TSV Rot an der Rot II – SV Äpfingen

07.03.20 14:30 TTC Onstmettingen – SF Schwendi

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 1 Rückrunde

07.03.20 10:00 TTC Tailfingen-Margrethausen – SV Hohentengen

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 2 Rückrunde

07.03.20 10:00 TSV Ummendorf – VfB Gutenzell

07.03.20 12:00 SV Rissegg – SV Sulmetingen

07.03.20 14:00 SV Erlenmoos – FC Mittelbiberach

Jungen 18, Kreisliga Rückrunde

07.03.20 10:00 SV Steinhausen-Rottum II – SV Stafflangen

07.03.20 10:00 TSG Maselheim – TV Ostrach

07.03.20 10:00 TSV Warthausen II – TSV Rot an der Rot III

Mädchen U 18 2-er, Bezirksliga Rückrunde

Mädchen U15, Bezirksliga Rückrunde

07.03.20 12:00 TTC Benzingen – SV Stafflangen

Jungen 14, Bezirksliga RR

07.03.20 10:00 TTC Benzingen – SV Steinhausen-Rottum

Jungen 14, Bezirksklasse RR

06.03.20 17:30 ASV Otterswang – VfB Gutenzell II

07.03.20 10:00 SV Rissegg – SV Ringschnait

07.03.20 10:00 TSV Warthausen – VfB Gutenzell II

07.03.20 11:00 SV Stafflangen – SV Steinhausen-Rottum II

Menü schließen