Vorschau auf das kommende Wochenende

Vorschau auf das kommende Wochenende

Tischtennis Bundesliga

20.09.20 15:00 TTF Liebherr Ochsenhausen – 1. FC Saarbrücken-TT

Herren Verbandsliga Süd

20.09.20 10:00 SSV Reutlingen – SpVgg Mössingen

20.09.20 11:00 TTC Ergenzingen – SSV Ulm 1846

20.09.20 12:00 TSV Betzingen – VfL Herrenberg

Herren Landesliga Gr. 4

19.09.20 15:00 TTF Altshausen II – SVW Weingarten

19.09.20 16:30 SV Amtzell – SG Aulendorf

20.09.20 10:00 SC Staig II – SC Staig III

20.09.20 15:30 FC Strass – TTF Liebherr Ochsenhausen II

Herren Landesklasse Gr. 8

19.09.20 12:00 SV Amtzell II – TSG Ailingen

19.09.20 15:00 TV 02 Langenargen – SV Deuchelried II

19.09.20 19:00 TSV Bad Saulgau – TSG Leutkirch

19.09.20 19:00 SV Rissegg – TSV Laupheim

19.09.20 19:30 SV Bergatreute – TSV Warthausen

20.09.20 11:00 SV Rissegg – TSG Leutkirch

Herren, Bezirksliga

19.09.20 18:30 SV Ringschnait – SV Äpfingen

19.09.20 19:00 TSV Laubach – SV Rissegg II

19.09.20 19:00 TG Biberach – SV Hohentengen

Herren, Bezirksklasse, Gr.1

19.09.20 17:00 TTC Onstmettingen – TTC Bitz

19.09.20 19:00 SV Hohentengen II – TV Ostrach

19.09.20 19:00 TTC Benzingen – TSV Ertingen II

Herren, Bezirksklasse, Gr.2

19.09.20 15:30 SV Stafflangen II – SV Stafflangen

19.09.20 19:00 SV Stafflangen – TSV Bad Saulgau II

Herren, Bezirksklasse, Gr.3

Herren, Kreisliga A, Gr.1

19.09.20 16:00 TTG Sigmaringen/Laiz II – SV Bronnen II

22.09.20 20:00 TTC Ebingen II – TTC Ebingen

Herren, Kreisliga A, Gr.2

19.09.20 19:00 TSV Warthausen III – SV Birkenhard II

19.09.20 19:00 ASV Otterswang – TG Biberach II

Herren, Kreisliga A, Gr.3

19.09.20 15:00 Hürbler Sportverein – TTF Liebherr Ochsenhausen III

Herren, Kreisliga B, Gr.1

Herren, Kreisliga B, Gr.2

Herren, Kreisliga B, Gr.3

19.09.20 18:00 SV Erlenmoos – VfB Gutenzell II

19.09.20 18:30 SF Schwendi III – TSV Laupheim III

Herren, Kreisklasse, Gr.1

Herren, Kreisklasse, Gr.2

19.09.20 16:00 SV Dürmentingen II – ASV Otterswang III

19.09.20 18:30 TSV Ummendorf III – TG Biberach III

Herren, Kreisklasse, Gr.3

19.09.20 19:00 SV Baltringen II – Hürbler Sportverein III

22.09.20 20:00 SV Sulmetingen – SV Ringschnait II

Damen Landesklasse Gr. 8

19.09.20 15:30 TSV Neukirch – SF Urlau

19.09.20 19:00 TSV Meckenbeuren – 1. TTC Wangen

Damen Bezirksklasse VR

19.09.20 15:30 TTF Kißlegg II – SSV Kau

Jungen 18 Landesklasse Gr. 8

18.09.20 18:30 SG Aulendorf II – SG Aulendorf

19.09.20 13:30 SV Äpfingen – TSV Laupheim

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 1 Vorrunde

19.09.20 13:00 TTC Benzingen II – TTC Tailfingen-Margrethausen

19.09.20 14:00 TTC Onstmettingen – TTC Benzingen

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 2 Vorrunde

19.09.20 10:00 TSV Laubach – TTF Liebherr Ochsenhausen II

19.09.20 15:00 FC Mittelbiberach – TSV Rot an der Rot II

20.09.20 10:00 SV Rissegg – SV Oberessendorf

Jungen 18, Kreisliga, Gr. 2 Vorrunde (Mitte)

19.09.20 10:00 SV Rissegg II – SV Hohentengen

19.09.20 13:00 SV Stafflangen – SV Steinhausen-Rottum III

19.09.20 13:00 TG Biberach – SV Baltringen

Jungen 18, Kreisliga, Gr. 3 Vorrunde (Ost)

19.09.20 10:00 SV Sulmetingen – TSV Laubach II

Mädchen 18 Landesliga Gr. 4

Mädchen 18, Kreisklasse A Vorrunde

Mädchen 15, Kreisklasse A Vorrunde

Jungen 14, Bezirksliga Vorrunde

Jungen 14, Bezirksklasse Vorrunde

19.09.20 10:00 SV Hohentengen – SV Ringschnait

19.09.20 11:00 SV Stafflangen – SV Rissegg