Vorschau auf das kommende Wochenende

Vorschau auf das kommende Wochenende

Tischtennis Bundesliga

27.09.20 15:00 TTC Schwalbe Bergneustadt – TTC OE Bad Homburg

27.09.20 15:00 ASV Grünwettersbach – Borussia Düsseldorf

27.09.20 15:00 1. FC Saarbrücken-TT – Post SV Mühlhausen 1951 e.V.

27.09.20 15:00 Königshofen – TTC Neu-Ulm e.V.

27.09.20 15:00 TTC Zugbrücke Grenzau – TTF Liebherr Ochsenhausen

27.09.20 15:00 TTC RhönSprudel FD-Maberzell – SV Werder Bremen

Herren Verbandsliga Süd

26.09.20 19:30 TV Calmbach – SSV Reutlingen

26.09.20 19:30 TTC Mühringen – TSV Betzingen

27.09.20 10:00 SpVgg Mössingen – SV Böblingen

27.09.20 11:00 SV Schemmerhofen – SSV Ulm 1846

Herren Landesliga Gr. 4

26.09.20 18:30 TSV Erbach – SC Staig II

30.09.20 19:30 TTF Liebherr Ochsenhausen II – TTF Altshausen II

Herren Landesklasse Gr. 8

25.09.20 19:30 TSG Leutkirch – SV Deuchelried II

26.09.20 14:00 TTC Tailfingen-Margrethausen – TSV Bad Saulgau

26.09.20 15:30 SV Deuchelried II – SV Bergatreute

26.09.20 18:00 TSV Laupheim – SV Amtzell II

26.09.20 18:30 SG Mettenberg – TSV Warthausen

26.09.20 19:30 SV Rissegg – TSV Bad Saulgau

27.09.20 10:00 TSG Ailingen – TTC Tailfingen-Margrethausen

27.09.20 15:00 SG Mettenberg – SV Bergatreute

Herren, Bezirksliga

26.09.20 15:30 SV Äpfingen – TSV Ertingen

26.09.20 18:30 SF Schwendi – TSV Laubach

26.09.20 19:00 TTG Sigmaringen/Laiz – FC Mittelbiberach

Herren, Bezirksklasse, Gr.1

26.09.20 15:30 SV Bronnen – TTC Tailfingen-Margrethausen II

26.09.20 18:00 TTC Bitz – SV Hohentengen II

26.09.20 19:00 TSV Gammertingen – TTC Tailfingen-Margrethausen II

Herren, Bezirksklasse, Gr.2

26.09.20 15:30 SV Stafflangen II – TSV Ummendorf

26.09.20 18:00 SV Bad Buchau – TSV Warthausen II

26.09.20 19:00 SV Birkenhard – SV Dürmentingen

Herren, Bezirksklasse, Gr.3

26.09.20 18:00 TSG Maselheim – TSV Laupheim II

26.09.20 19:00 SV Steinhausen-Rottum – SV Steinhausen-Rottum II

26.09.20 19:00 TSV Laubach II – SF Schwendi II

26.09.20 19:00 SV Äpfingen II – TSV Rot an der Rot

Herren, Kreisliga A, Gr.1

26.09.20 18:30 TTC Tailfingen-Margrethausen IV – TTC Ebingen

Herren, Kreisliga A, Gr.2

26.09.20 14:30 SG Mettenberg II – SV Oberessendorf

26.09.20 15:00 TSV Bad Saulgau III – TG Biberach II

26.09.20 15:30 SV Birkenhard II – ASV Otterswang

26.09.20 18:30 SG Mettenberg II – FC Mittelbiberach II

Herren, Kreisliga A, Gr.3

26.09.20 15:30 SV Äpfingen III – Hürbler Sportverein

Herren, Kreisliga B, Gr.1

26.09.20 19:00 TTG Sigmaringen/Laiz III – TSV Ertingen III

26.09.20 19:00 TV Messkirch – TSV Gammertingen II

Herren, Kreisliga B, Gr.2

Herren, Kreisliga B, Gr.3

26.09.20 18:00 TSV Laupheim III – SV Steinhausen-Rottum III

26.09.20 18:30 SF Schwendi III – TTF Liebherr Ochsenhausen IV

Herren, Kreisklasse, Gr.1

26.09.20 18:00 TSV Herbertingen – SV Hohentengen IV

26.09.20 19:00 TTC Benzingen III – TTF Frohnstetten

28.09.20 19:30 TTC Bitz III – TTC Bitz II

Herren, Kreisklasse, Gr.2

26.09.20 15:30 SV Birkenhard IV – SV Schemmerhofen IV

26.09.20 16:00 ASV Otterswang III – SV Birkenhard III

Herren, Kreisklasse, Gr.3

26.09.20 15:00 Hürbler Sportverein III – SV Sulmetingen

26.09.20 15:30 SV Erlenmoos II – SV Baltringen II

Damen Landesklasse Gr. 8

26.09.20 13:00 TG Biberach – TSV Neukirch

26.09.20 18:00 TTC Bad Schussenried – SV Erlenmoos

Damen Bezirksklasse VR

26.09.20 19:00 TSV Meckenbeuren II – TTV Wolpertswende

Jungen 18 Landesklasse Gr. 8

26.09.20 10:00 TSV Laupheim – TSV Rot an der Rot

26.09.20 10:00 TSV Mimmenhausen – SG Aulendorf II

26.09.20 13:00 SG Aulendorf – SVW Weingarten

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 1 Vorrunde

25.09.20 18:00 TTC Benzingen – TTC Benzingen II

26.09.20 10:00 TV Ostrach – TTC Benzingen II

26.09.20 10:00 TTC Tailfingen-Margrethausen – TSV Ertingen

26.09.20 14:00 TTG Sigmaringen/Laiz – TTC Onstmettingen

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 2 Vorrunde

26.09.20 11:45 TSV Rot an der Rot II – SV Steinhausen-Rottum

26.09.20 12:00 SV Rissegg – TSV Ummendorf

26.09.20 15:00 FC Mittelbiberach – TSV Laubach

Jungen 18, Kreisliga, Gr. 2 Vorrunde (Mitte)

26.09.20 10:00 SV Hohentengen – SV Stafflangen

26.09.20 13:00 SV Baltringen – SV Rissegg II

26.09.20 13:00 TG Biberach – TSV Warthausen

Jungen 18, Kreisliga, Gr. 3 Vorrunde (Ost)

26.09.20 10:00 SV Sulmetingen – SV Äpfingen II

26.09.20 10:00 SV Erlenmoos – TSV Laubach II

Mädchen 18 Landesliga Gr. 4

26.09.20 10:00 TTF Kißlegg – SV Waldhausen

26.09.20 10:00 TG Biberach – SC Berg

26.09.20 11:30 TSV Beimerstetten – TSG Abtsgmünd

Mädchen 18, Kreisklasse A Vorrunde

Mädchen 15, Kreisklasse A Vorrunde

26.09.20 10:00 SV Ringschnait – TG Biberach

26.09.20 10:00 SV Steinhausen-Rottum – SV Stafflangen

Jungen 14, Bezirksliga Vorrunde

26.09.20 10:00 TSV Ertingen – SV Steinhausen-Rottum

26.09.20 13:00 TG Biberach – TSV Laupheim

Jungen 14, Bezirksklasse Vorrunde

26.09.20 10:00 TTC Tailfingen-Margrethausen – TSV Warthausen

26.09.20 10:00 SV Ringschnait – ASV Otterswang

26.09.20 12:00 SV Rissegg – VfB Gutenzell II