Vorschau auf das kommende Wochenende

Vorschau auf das kommende Wochenende

Tischtennis Bundesliga

02.10.20 19:00 TTC Zugbrücke Grenzau – ASV Grünwettersbach

02.10.20 19:00 Post SV Mühlhausen 1951 e.V. – TTC RhönSprudel FD-Maberzell

02.10.20 19:00 1. FC Saarbrücken-TT – TTC OE Bad Homburg

02.10.20 19:00 TTC Neu-Ulm e.V. – TTF Liebherr Ochsenhausen

02.10.20 19:00 Borussia Düsseldorf – TTC Schwalbe Bergneustadt

02.10.20 19:00 SV Werder Bremen – Königshofen

Herren Verbandsliga Süd

03.10.20 18:00 SV Böblingen – VfL Herrenberg

03.10.20 19:30 SSV Ulm 1846 – SpVgg Mössingen

04.10.20 10:30 TV Calmbach – TTC Mühringen

Herren Landesliga Gr. 4

03.10.20 14:00 SVW Weingarten – 1. TTC Wangen

03.10.20 15:00 SC Staig II – SG Aulendorf

03.10.20 18:00 SV Amtzell – TTF Liebherr Ochsenhausen II

03.10.20 19:00 1. TTC Wangen – TSV Erbach

03.10.20 19:00 SC Staig III – SG Aulendorf

04.10.20 10:00 SC Staig II – FC Strass

Herren Landesklasse Gr. 8

02.10.20 19:00 SV Rissegg – TSG Ailingen

03.10.20 18:00 TSV Laupheim – TSV Warthausen

03.10.20 19:30 SV Bergatreute – TSG Leutkirch

Herren, Bezirksliga

03.10.20 16:00 TSV Ertingen – SF Schwendi

03.10.20 16:00 SV Hohentengen – TSV Laubach

03.10.20 18:00 FC Mittelbiberach – TG Biberach

03.10.20 19:00 SV Äpfingen – TTG Sigmaringen/Laiz

Herren, Bezirksklasse, Gr.1

03.10.20 18:00 TV Ostrach – TTC Onstmettingen

03.10.20 19:00 TSV Ertingen II – TTC Bitz

Herren, Bezirksklasse, Gr.2

03.10.20 18:30 SV Schemmerhofen II – SV Birkenhard

03.10.20 18:30 TSV Ummendorf – SV Stafflangen

03.10.20 19:00 SV Dürmentingen – TSV Warthausen II

Herren, Bezirksklasse, Gr.3

03.10.20 18:00 TSV Laupheim II – SV Äpfingen II

03.10.20 19:00 TSV Rot an der Rot – TSG Maselheim

03.10.20 19:00 SV Steinhausen-Rottum II – SF Schwendi II

Herren, Kreisliga A, Gr.1

02.10.20 19:30 SV Bronnen II – TTC Benzingen II

03.10.20 18:00 TTC Ebingen – TTG Sigmaringen/Laiz II

Herren, Kreisliga A, Gr.2

03.10.20 18:30 SV Schemmerhofen III – SV Birkenhard II

03.10.20 19:00 TSV Warthausen III – TSV Bad Saulgau III

Herren, Kreisliga A, Gr.3

03.10.20 15:30 SV Äpfingen IV – SV Baltringen

Herren, Kreisliga B, Gr.1

Herren, Kreisliga B, Gr.2

Herren, Kreisliga B, Gr.3

03.10.20 14:00 TTF Liebherr Ochsenhausen IV – TSV Laubach III

03.10.20 15:00 Hürbler Sportverein II – SF Schwendi III

03.10.20 18:00 TSV Laupheim III – VfB Gutenzell II

03.10.20 19:00 SV Steinhausen-Rottum III – SV Erlenmoos

Herren, Kreisklasse, Gr.1

Herren, Kreisklasse, Gr.2

03.10.20 16:00 SV Dürmentingen II – TSV Ummendorf III

Herren, Kreisklasse, Gr.3

Damen Landesklasse Gr. 8

03.10.20 16:00 SF Urlau – TG Biberach

03.10.20 18:00 SV Rissegg – TSV Meckenbeuren

Jungen 18 Landesklasse Gr. 8

03.10.20 10:00 TSV Laupheim – TSV Mimmenhausen

03.10.20 10:30 SV Blitzenreute – SG Aulendorf II

03.10.20 13:30 SV Äpfingen – TSV Rot an der Rot

03.10.20 14:30 SV Blitzenreute – TTF Liebherr Ochsenhausen

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 1 Vorrunde

03.10.20 10:00 TTG Sigmaringen/Laiz – TTC Benzingen

03.10.20 12:30 TSV Ertingen – TTC Ebingen

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 2 Vorrunde

Jungen 18, Kreisliga, Gr. 2 Vorrunde (Mitte)

Jungen 18, Kreisliga, Gr. 3 Vorrunde (Ost)

Mädchen 18 Landesliga Gr. 4

Mädchen 18, Kreisklasse A Vorrunde

Mädchen 15, Kreisklasse A Vorrunde

Jungen 14, Bezirksliga Vorrunde

Jungen 14, Bezirksklasse Vorrunde

03.10.20 10:00 VfB Gutenzell II – SV Ringschnait

03.10.20 10:00 TSV Warthausen – SV Stafflangen

03.10.20 12:00 SV Rissegg – SV Hohentengen