Vorschau auf das kommende Wochenende

Vorschau auf das kommende Wochenende

Tischtennis Bundesliga

09.10.20 19:00 TTF Liebherr Ochsenhausen – Königshofen

09.10.20 19:00 ASV Grünwettersbach – 1. FC Saarbrücken-TT

11.10.20 15:00 Königshofen – TTC Schwalbe Bergneustadt

11.10.20 15:00 TTF Liebherr Ochsenhausen – Post SV Mühlhausen 1951 e.V.

11.10.20 15:00 SV Werder Bremen – Borussia Düsseldorf

11.10.20 15:00 ASV Grünwettersbach – TTC RhönSprudel FD-Maberzell

15.10.20 19:00 SV Werder Bremen – TTC Zugbrücke Grenzau

Herren Verbandsliga Süd

10.10.20 18:00 SV Böblingen – SSV Reutlingen

10.10.20 19:30 SSV Ulm 1846 – TTC Mühringen

11.10.20 10:00 SpVgg Mössingen – TSV Betzingen

Herren Landesliga Gr. 4

10.10.20 18:30 1. TTC Wangen – FC Strass

10.10.20 18:30 TSV Erbach – SC Staig III

10.10.20 18:30 TTF Altshausen II – SV Amtzell

Herren Landesklasse Gr. 8

09.10.20 19:30 TSG Leutkirch – SV Amtzell II

10.10.20 14:30 SV Amtzell II – SV Deuchelried II

10.10.20 15:00 TSV Bad Saulgau – TV 02 Langenargen

10.10.20 18:00 TSG Leutkirch – SG Mettenberg

10.10.20 19:00 TSV Warthausen – TTC Tailfingen-Margrethausen

10.10.20 19:00 TSV Bad Saulgau – TSV Laupheim

10.10.20 19:30 SV Bergatreute – TSG Ailingen

13.10.20 19:00 TSG Ailingen – TV 02 Langenargen

Herren, Bezirksliga

Herren, Bezirksklasse, Gr.1

Herren, Bezirksklasse, Gr.2

Herren, Bezirksklasse, Gr.3

Herren, Kreisliga A, Gr.1

Herren, Kreisliga A, Gr.2

Herren, Kreisliga A, Gr.3

Herren, Kreisliga B, Gr.1

Herren, Kreisliga B, Gr.2

Herren, Kreisliga B, Gr.3

Herren, Kreisklasse, Gr.1

Herren, Kreisklasse, Gr.2

Herren, Kreisklasse, Gr.3

Damen Landesklasse Gr. 8

10.10.20 10:00 1. TTC Wangen – SF Urlau

10.10.20 18:00 SV Erlenmoos – SV Rissegg

10.10.20 18:00 TTC Bad Schussenried – TSV Meckenbeuren

Jungen 18 Landesklasse Gr. 8

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 1 Vorrunde

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 2 Vorrunde

Jungen 18, Kreisliga, Gr. 2 Vorrunde (Mitte)

Jungen 18, Kreisliga, Gr. 3 Vorrunde (Ost)

Mädchen 18 Landesliga Gr. 4

Mädchen 18, Kreisklasse A Vorrunde

Mädchen 15, Kreisklasse A Vorrunde

Jungen 14, Bezirksliga Vorrunde

Jungen 14, Bezirksklasse Vorrunde

15.10.20 18:15 TSV Warthausen – SV Stafflangen