Vorschau auf das kommende Wochenende

Vorschau auf das kommende Wochenende

Tischtennis Bundesliga

17.10.20 19:00 Borussia Düsseldorf – TTC RhönSprudel FD-Maberzell

18.10.20 15:00 Königshofen – TTC Neu-Ulm e.V.

20.10.20 19:00 1. FC Saarbrücken-TT – TTC Schwalbe Bergneustadt

20.10.20 19:00 SV Werder Bremen – TTC OE Bad Homburg

21.10.20 19:00 TTC Neu-Ulm e.V. – TTF Liebherr Ochsenhausen

Herren Verbandsliga Süd

18.10.20 10:00 VfL Herrenberg – SpVgg Mössingen

18.10.20 11:00 SV Schemmerhofen – SSV Reutlingen

Herren Landesliga Gr. 4

17.10.20 15:00 SG Aulendorf – TTF Liebherr Ochsenhausen II

17.10.20 19:00 SC Staig III – SVW Weingarten

18.10.20 12:00 SG Aulendorf – TSV Erbach

18.10.20 15:30 FC Strass – SV Amtzell

Herren Landesklasse Gr. 8

17.10.20 14:30 SV Amtzell II – TSV Bad Saulgau

17.10.20 15:00 TV 02 Langenargen – SV Rissegg

17.10.20 15:30 SV Deuchelried II – SG Mettenberg

17.10.20 19:00 TSV Warthausen – TSG Leutkirch

17.10.20 19:00 TV 02 Langenargen – TTC Tailfingen-Margrethausen

17.10.20 19:30 SV Deuchelried II – TSV Laupheim

Herren, Bezirksliga

17.10.20 19:00 TTG Sigmaringen/Laiz – SV Hohentengen

17.10.20 19:00 TG Biberach – SF Schwendi

17.10.20 19:00 FC Mittelbiberach – SV Äpfingen

17.10.20 19:30 SV Rissegg II – SV Ringschnait

Herren, Bezirksklasse, Gr.1

17.10.20 16:00 TTC Benzingen – SV Hohentengen II

17.10.20 18:00 TV Ostrach – TSV Gammertingen

17.10.20 19:00 TSV Ertingen II – TTC Tailfingen-Margrethausen III

Herren, Bezirksklasse, Gr.2

17.10.20 15:30 TSV Warthausen II – SV Schemmerhofen II

17.10.20 18:30 TSV Ummendorf – SV Birkenhard

17.10.20 19:00 SV Dürmentingen – SV Stafflangen II

Herren, Bezirksklasse, Gr.3

16.10.20 19:00 SV Steinhausen-Rottum – TSV Rot an der Rot

17.10.20 19:00 SV Steinhausen-Rottum – TSV Laubach II

Herren, Kreisliga A, Gr.1

17.10.20 16:00 TTC Ebingen II – TTC Tailfingen-Margrethausen IV

17.10.20 19:00 TTC Benzingen II – SV Hohentengen III

22.10.20 19:30 TTG Sigmaringen/Laiz II – TTC Benzingen II

Herren, Kreisliga A, Gr.2

17.10.20 15:30 TG Biberach II – SV Birkenhard II

17.10.20 19:00 SV Oberessendorf – TSV Warthausen III

17.10.20 19:00 TSV Bad Saulgau III – SG Mettenberg II

Herren, Kreisliga A, Gr.3

17.10.20 15:00 Hürbler Sportverein – SV Äpfingen IV

17.10.20 19:00 TSV Rot an der Rot II – SV Äpfingen III

Herren, Kreisliga B, Gr.1

17.10.20 16:00 TSV Ertingen III – SV Bronnen III

17.10.20 19:00 TTG Sigmaringen/Laiz III – TV Messkirch

Herren, Kreisliga B, Gr.2

16.10.20 19:00 TTC Bad Schussenried – TSV Ummendorf II

17.10.20 15:30 SV Stafflangen IV – SV Stafflangen III

Herren, Kreisliga B, Gr.3

17.10.20 15:30 TSV Laubach III – SV Erlenmoos

17.10.20 18:00 Fitness-Club Großschafhausen – Hürbler Sportverein II

17.10.20 18:00 TTF Liebherr Ochsenhausen IV – TSV Laupheim III

Herren, Kreisklasse, Gr.1

17.10.20 15:00 TTC Bitz II – TTF Frohnstetten

17.10.20 16:00 SV Hohentengen IV – TTC Bitz III

17.10.20 17:00 TSV Herbertingen – TTC Benzingen III

Herren, Kreisklasse, Gr.2

17.10.20 15:00 SV Schemmerhofen IV – SV Dürmentingen II

17.10.20 18:00 TG Biberach III – ASV Otterswang III

17.10.20 18:30 TSV Ummendorf III – SV Birkenhard IV

Herren, Kreisklasse, Gr.3

17.10.20 15:30 SV Erlenmoos II – Hürbler Sportverein III

17.10.20 18:30 SV Ringschnait II – SV Steinhausen-Rottum IV

Damen Landesklasse Gr. 8

17.10.20 14:00 TSV Neukirch – 1. TTC Wangen

17.10.20 19:00 TG Biberach – TTC Bad Schussenried

Jungen 18 Landesklasse Gr. 8

17.10.20 10:00 TTF Liebherr Ochsenhausen – SV Äpfingen

17.10.20 11:45 TSV Rot an der Rot – SVW Weingarten

17.10.20 13:00 SG Aulendorf – TSV Laupheim

17.10.20 15:00 SG Aulendorf II – TSV Laupheim

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 1 Vorrunde

17.10.20 10:00 TV Ostrach – TTG Sigmaringen/Laiz

17.10.20 10:00 TTC Ebingen – TTC Benzingen II

17.10.20 14:00 TTC Onstmettingen – TSV Ertingen

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 2 Vorrunde

17.10.20 10:00 SV Steinhausen-Rottum – SV Oberessendorf

17.10.20 10:00 TSV Ummendorf – TSV Rot an der Rot II

17.10.20 14:00 TTF Liebherr Ochsenhausen II – FC Mittelbiberach

20.10.20 18:00 TSV Laubach – SV Rissegg

Jungen 18, Kreisliga, Gr. 2 Vorrunde (Mitte)

17.10.20 10:00 SV Rissegg II – SV Stafflangen

17.10.20 10:00 SV Steinhausen-Rottum III – TG Biberach

17.10.20 10:00 TSV Warthausen – SV Hohentengen

Jungen 18, Kreisliga, Gr. 3 Vorrunde (Ost)

18.10.20 10:00 TSV Laubach II – SV Äpfingen II

18.10.20 10:00 TSG Maselheim – SV Erlenmoos

18.10.20 10:00 SV Steinhausen-Rottum II – TSV Laupheim II

Mädchen 18 Landesliga Gr. 4

17.10.20 10:00 TG Biberach – TTF Kißlegg

17.10.20 10:30 TSG Abtsgmünd – SV Waldhausen

17.10.20 15:30 SC Berg – TSV Beimerstetten

20.10.20 18:00 TSV Beimerstetten – TSG Abtsgmünd

Mädchen 18, Kreisklasse A Vorrunde

Mädchen 15, Kreisklasse A Vorrunde

17.10.20 10:00 SV Rissegg – SV Stafflangen

18.10.20 13:00 TG Biberach – SV Steinhausen-Rottum

Jungen 14, Bezirksliga Vorrunde

17.10.20 10:00 VfB Gutenzell – TSV Ertingen

Jungen 14, Bezirksklasse Vorrunde

17.10.20 10:00 VfB Gutenzell II – ASV Otterswang

17.10.20 10:00 SV Ringschnait – TSV Warthausen

18.10.20 10:00 SV Hohentengen – TTC Tailfingen-Margrethausen