Vorschau auf das kommende Wochenende

Vorschau auf das kommende Wochenende

Tischtennis Bundesliga

23.10.20 19:00 TTC Neu-Ulm e.V. – 1. FC Saarbrücken-TT

23.10.20 19:00 TTC Zugbrücke Grenzau – SV Werder Bremen

23.10.20 19:00 TTC RhönSprudel FD-Maberzell – TTF Liebherr Ochsenhausen

25.10.20 15:00 TTC Zugbrücke Grenzau – TTC Neu-Ulm e.V.

25.10.20 15:00 TTC Schwalbe Bergneustadt – ASV Grünwettersbach

25.10.20 15:00 TTF Liebherr Ochsenhausen – SV Werder Bremen

25.10.20 15:00 Post SV Mühlhausen 1951 e.V. – TTC OE Bad Homburg

25.10.20 15:00 Borussia Düsseldorf – Königshofen

25.10.20 15:00 TTC RhönSprudel FD-Maberzell – 1. FC Saarbrücken-TT

Herren Verbandsliga Süd

24.10.20 18:00 VfL Herrenberg – TV Calmbach

24.10.20 18:00 SV Böblingen – TSV Betzingen

24.10.20 19:30 TTC Mühringen – TTC Ergenzingen

25.10.20 10:00 VfL Herrenberg – SV Schemmerhofen

Herren Landesliga Gr. 4

24.10.20 18:30 TSV Erbach – TTF Liebherr Ochsenhausen II

Herren Landesklasse Gr. 8

24.10.20 14:30 SV Amtzell II – SV Bergatreute

24.10.20 14:30 SG Mettenberg – TTC Tailfingen-Margrethausen

24.10.20 15:30 SV Deuchelried II – TSG Ailingen

24.10.20 18:30 SG Mettenberg – SV Rissegg

Herren, Bezirksliga

24.10.20 15:30 TSV Laubach – TTG Sigmaringen/Laiz

24.10.20 18:30 SV Ringschnait – FC Mittelbiberach

24.10.20 18:30 SF Schwendi – SV Rissegg II

24.10.20 19:00 SV Hohentengen – TSV Ertingen

Herren, Bezirksklasse, Gr.1

24.10.20 14:00 TTC Tailfingen-Margrethausen II – TV Ostrach

24.10.20 16:00 TSV Gammertingen – TTC Bitz

24.10.20 19:00 TTC Benzingen – TTC Tailfingen-Margrethausen III

Herren, Bezirksklasse, Gr.2

24.10.20 15:00 TSV Bad Saulgau II – SV Schemmerhofen II

24.10.20 18:30 TSV Ummendorf – SV Dürmentingen

24.10.20 19:00 SV Birkenhard – TSV Warthausen II

24.10.20 19:00 SV Stafflangen – SV Bad Buchau

Herren, Bezirksklasse, Gr.3

24.10.20 18:00 TSV Laupheim II – SV Steinhausen-Rottum

24.10.20 18:30 SF Schwendi II – TSG Maselheim

24.10.20 19:00 TSV Rot an der Rot – TSV Laubach II

24.10.20 19:00 SV Steinhausen-Rottum II – SV Äpfingen II

Herren, Kreisliga A, Gr.1

24.10.20 16:00 SV Hohentengen III – TTC Ebingen II

Herren, Kreisliga A, Gr.2

24.10.20 14:30 SV Schemmerhofen III – SV Oberessendorf

24.10.20 15:30 TSV Warthausen III – ASV Otterswang

24.10.20 18:30 SV Schemmerhofen III – TSV Bad Saulgau III

Herren, Kreisliga A, Gr.3

24.10.20 15:30 SV Baltringen – TSV Rot an der Rot II

Herren, Kreisliga B, Gr.1

24.10.20 15:30 SV Bronnen III – TTG Sigmaringen/Laiz III

Herren, Kreisliga B, Gr.2

24.10.20 18:30 TSV Ummendorf II – ASV Otterswang II

24.10.20 19:00 SV Stafflangen III – SV Rissegg III

Herren, Kreisliga B, Gr.3

24.10.20 18:00 Fitness-Club Großschafhausen – SF Schwendi III

24.10.20 18:00 SV Erlenmoos – TSV Laupheim III

24.10.20 18:00 TTF Liebherr Ochsenhausen IV – Hürbler Sportverein II

24.10.20 19:00 VfB Gutenzell II – TSV Laubach III

Herren, Kreisklasse, Gr.1

Herren, Kreisklasse, Gr.2

24.10.20 19:00 SV Birkenhard III – SV Schemmerhofen IV

Herren, Kreisklasse, Gr.3

24.10.20 15:30 SV Erlenmoos II – SV Ringschnait II

24.10.20 19:00 Hürbler Sportverein III – SV Steinhausen-Rottum IV

24.10.20 19:00 SV Baltringen II – SV Sulmetingen

Damen Landesklasse Gr. 8

24.10.20 18:00 TTC Bad Schussenried – SF Urlau

24.10.20 19:00 TG Biberach – TSV Meckenbeuren

Jungen 18 Landesklasse Gr. 8

24.10.20 10:00 TSV Laupheim – TTF Liebherr Ochsenhausen

24.10.20 10:00 SV Blitzenreute – TSV Mimmenhausen

24.10.20 12:30 SVW Weingarten – TSV Mimmenhausen

24.10.20 13:30 SV Äpfingen – SG Aulendorf

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 1 Vorrunde

24.10.20 10:00 TTC Tailfingen-Margrethausen – TTC Ebingen

24.10.20 12:30 TSV Ertingen – TTG Sigmaringen/Laiz

24.10.20 14:00 TTC Onstmettingen – TV Ostrach

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 2 Vorrunde

24.10.20 10:00 TSV Laubach – SV Steinhausen-Rottum

25.10.20 10:00 SV Oberessendorf – TSV Ummendorf

Jungen 18, Kreisliga, Gr. 2 Vorrunde (Mitte)

24.10.20 10:00 SV Rissegg II – TSV Warthausen

24.10.20 13:00 SV Baltringen – SV Hohentengen

Jungen 18, Kreisliga, Gr. 3 Vorrunde (Ost)

24.10.20 10:00 SV Steinhausen-Rottum II – TSG Maselheim

24.10.20 12:00 TSV Laupheim II – SV Sulmetingen

25.10.20 10:00 SV Äpfingen II – SV Erlenmoos

Mädchen 18 Landesliga Gr. 4

Mädchen 18, Kreisklasse A Vorrunde

24.10.20 10:00 TSV Laupheim – TSG Maselheim

24.10.20 11:00 SV Stafflangen – TSV Ertingen

Mädchen 15, Kreisklasse A Vorrunde

25.10.20 10:00 SV Steinhausen-Rottum – SV Rissegg

Jungen 14, Bezirksliga Vorrunde

24.10.20 10:00 SV Steinhausen-Rottum – TTF Liebherr Ochsenhausen

24.10.20 10:00 TSV Laupheim – VfB Gutenzell

Jungen 14, Bezirksklasse Vorrunde

24.10.20 10:00 ASV Otterswang – TTC Tailfingen-Margrethausen

24.10.20 10:00 SV Rissegg – SV Ringschnait

24.10.20 11:00 SV Stafflangen – SV Hohentengen