Vorschau auf das kommende Wochenende

Vorschau auf das kommende Wochenende

Tischtennis Bundesliga

Herren Verbandsliga Süd

31.10.20 19:30 TTC Mühringen – SV Böblingen

01.11.20 14:00 SSV Ulm 1846 – SSV Reutlingen

Herren Landesliga Gr. 4

31.10.20 19:00 SC Staig II – 1. TTC Wangen

31.10.20 19:00 SC Staig III – FC Strass

01.11.20 10:00 SC Staig II – SV Amtzell

Herren Landesklasse Gr. 8

31.10.20 14:00 TTC Tailfingen-Margrethausen – SV Rissegg

31.10.20 14:30 TSG Leutkirch – TSV Laupheim

31.10.20 15:00 TSV Warthausen – SV Amtzell II

31.10.20 18:00 TSG Leutkirch – TSG Ailingen

31.10.20 18:30 SG Mettenberg – SV Amtzell II

31.10.20 19:00 TSV Warthausen – TV 02 Langenargen

31.10.20 19:30 SV Bergatreute – TSV Bad Saulgau

Herren, Bezirksliga

31.10.20 16:00 TSV Ertingen – FC Mittelbiberach

31.10.20 19:00 TTG Sigmaringen/Laiz – SV Rissegg II

31.10.20 19:00 SV Äpfingen – TG Biberach

31.10.20 19:00 SV Hohentengen – SV Ringschnait

Herren, Bezirksklasse, Gr.1

31.10.20 14:00 TTC Tailfingen-Margrethausen III – TTC Onstmettingen

31.10.20 15:30 SV Hohentengen II – TSV Gammertingen

31.10.20 18:00 TTC Bitz – TV Ostrach

31.10.20 18:30 TTC Tailfingen-Margrethausen II – TTC Benzingen

Herren, Bezirksklasse, Gr.2

31.10.20 15:00 TSV Bad Saulgau II – SV Birkenhard

31.10.20 18:30 SV Schemmerhofen II – SV Bad Buchau

Herren, Bezirksklasse, Gr.3

31.10.20 15:30 SV Äpfingen II – SF Schwendi II

31.10.20 18:00 TSG Maselheim – SV Steinhausen-Rottum II

31.10.20 19:00 TSV Laubach II – TSV Laupheim II

Herren, Kreisliga A, Gr.1

31.10.20 18:00 TTC Ebingen – SV Bronnen II

31.10.20 18:30 TTC Tailfingen-Margrethausen IV – SV Hohentengen III

Herren, Kreisliga A, Gr.2

31.10.20 15:30 TG Biberach II – SG Mettenberg II

31.10.20 19:00 TSV Bad Saulgau III – ASV Otterswang

31.10.20 19:00 SV Oberessendorf – SV Birkenhard II

Herren, Kreisliga A, Gr.3

31.10.20 15:30 SV Äpfingen III – SV Baltringen

31.10.20 18:00 TTF Liebherr Ochsenhausen III – TSV Rot an der Rot II

31.10.20 19:00 VfB Gutenzell – Hürbler Sportverein

Herren, Kreisliga B, Gr.1

31.10.20 16:00 TSV Gammertingen II – TSV Ertingen III

Herren, Kreisliga B, Gr.2

31.10.20 18:30 TSV Ummendorf II – SV Stafflangen IV

31.10.20 19:00 SV Rissegg III – TTC Bad Schussenried

Herren, Kreisliga B, Gr.3

31.10.20 15:00 Hürbler Sportverein II – SV Erlenmoos

31.10.20 18:00 TSV Laupheim III – Fitness-Club Großschafhausen

31.10.20 19:00 SV Steinhausen-Rottum III – TSV Laubach III

31.10.20 19:00 TTF Liebherr Ochsenhausen IV – VfB Gutenzell II

Herren, Kreisklasse, Gr.1

31.10.20 15:00 TTC Bitz II – SV Hohentengen IV

31.10.20 17:00 TTF Frohnstetten – TSV Herbertingen

31.10.20 19:00 TTC Benzingen III – TTC Bitz III

Herren, Kreisklasse, Gr.2

31.10.20 15:00 SV Schemmerhofen IV – ASV Otterswang III

31.10.20 18:00 TG Biberach III – SV Dürmentingen II

31.10.20 18:30 TSV Ummendorf III – SV Birkenhard III

Herren, Kreisklasse, Gr.3

31.10.20 15:00 SV Ringschnait II – SV Baltringen II

Damen Landesklasse Gr. 8

31.10.20 14:00 SV Rissegg – TTC Bad Schussenried

31.10.20 18:00 SV Erlenmoos – TSV Neukirch

31.10.20 18:00 SV Rissegg – TG Biberach

Jungen 18 Landesklasse Gr. 8

31.10.20 10:00 TSV Laupheim – SV Blitzenreute

31.10.20 10:00 TSV Mimmenhausen – SV Äpfingen

31.10.20 13:00 SG Aulendorf – TSV Rot an der Rot

31.10.20 15:00 SG Aulendorf II – TTF Liebherr Ochsenhausen

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 1 Vorrunde

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 2 Vorrunde

31.10.20 10:00 SV Rissegg – TTF Liebherr Ochsenhausen II

Jungen 18, Kreisliga, Gr. 2 Vorrunde (Mitte)

Jungen 18, Kreisliga, Gr. 3 Vorrunde (Ost)

Mädchen 18 Landesliga Gr. 4

Mädchen 18, Kreisklasse A Vorrunde

Mädchen 15, Kreisklasse A Vorrunde

Jungen 14, Bezirksliga Vorrunde

Jungen 14, Bezirksklasse Vorrunde