Vorschau auf das kommende Wochenende

Vorschau auf das kommende Wochenende

Tischtennis Bundesliga

06.10.19 15:00 Königshofen – TTC Schwalbe Bergneustadt

06.10.19 15:00 TTC Zugbrücke Grenzau – 1. FC Saarbrücken-TT

06.10.19 15:00 ASV Grünwettersbach – Borussia Düsseldorf

06.10.19 15:00 TTC Neu-Ulm e.V. – TTC RhönSprudel FD-Maberzell

06.10.19 15:00 TTC indeland Jülich – Post SV Mühlhausen 1951 e.V.

07.10.19 19:00 SV Werder Bremen – TTF Liebherr Ochsenhausen

Herren Verbandsklasse Süd

05.10.19 18:00 TTC Ergenzingen – SF Schwendi

05.10.19 18:00 TV Calmbach – TSV Kuppingen II

05.10.19 18:30 SSV Reutlingen – VfL Herrenberg

05.10.19 18:30 TV Rottenburg – SV Deuchelried

06.10.19 11:00 TSV Kuppingen II – SV Deuchelried

Herren Landesliga Gr. 4

05.10.19 18:30 SV Rissegg – TSG Leutkirch

05.10.19 18:30 SV Schemmerhofen – SSV Ulm 1846

06.10.19 11:00 SV Schemmerhofen – SV Amtzell

06.10.19 14:00 TSV Herrlingen – FC Strass

Herren Landesklasse Gr. 8

05.10.19 18:30 SG Mettenberg – TTF Liebherr Ochsenhausen II

05.10.19 19:00 SVW Weingarten – TSV Laupheim

06.10.19 11:00 TSG Ailingen II – SV Deuchelried II

Herren, Bezirksliga

05.10.19 15:00 TSV Bad Saulgau – SV Ringschnait

05.10.19 18:30 TSV Bad Saulgau – TTG Sigmaringen/Laiz

05.10.19 19:00 TG Biberach – FC Mittelbiberach

05.10.19 19:00 TSV Warthausen – SV Dürmentingen

Herren, Bezirksklasse, Gr.1

10.10.19 19:00 TSV Ertingen II – SV Bronnen

Herren, Bezirksklasse, Gr.2

05.10.19 18:30 SV Schemmerhofen II – SV Birkenhard

05.10.19 18:30 TSV Ummendorf – SV Oberessendorf

05.10.19 19:00 SV Stafflangen – SV Bad Buchau

Herren, Bezirksklasse, Gr.3

05.10.19 18:00 TSV Laupheim II – SF Schwendi II

05.10.19 19:00 SV Steinhausen-Rottum II – SV Äpfingen II

Herren, Kreisliga A, Gr.1

05.10.19 18:00 TTC Ebingen – SV Bronnen II

Herren, Kreisliga A, Gr.2

05.10.19 15:30 SV Stafflangen II – TSV Bad Saulgau II

05.10.19 18:00 FC Mittelbiberach II – TG Biberach II

05.10.19 18:30 TSV Ummendorf II – ASV Otterswang

Herren, Kreisliga A, Gr.3

05.10.19 15:30 SV Äpfingen III – TTF Liebherr Ochsenhausen III

05.10.19 18:00 Hürbler Sportverein – SV Sulmetingen

05.10.19 18:30 SV Ringschnait II – TSV Rot an der Rot II

05.10.19 19:00 SV Baltringen – SF Schwendi III

Herren, Kreisliga B, Gr.1

05.10.19 18:00 TTC Bitz II – TSV Ertingen III

Herren, Kreisliga B, Gr.2

05.10.19 17:00 TTC Bad Schussenried – TSV Warthausen III

Herren, Kreisliga B, Gr.3

05.10.19 15:00 Hürbler Sportverein III – TSV Laupheim III

Herren, Kreisklasse, Gr.1

05.10.19 18:00 TTC Benzingen III – TTF Frohnstetten

05.10.19 19:00 TTG Sigmaringen/Laiz IV – SV Hohentengen IV

Herren, Kreisklasse, Gr.2

05.10.19 15:00 SV Schemmerhofen IV – SV Stafflangen IV

05.10.19 15:30 TSV Ummendorf III – SV Birkenhard III

05.10.19 16:00 SV Dürmentingen II – SV Rissegg III

Herren, Kreisklasse, Gr.3

05.10.19 15:30 TSV Laubach III – SF Schwendi IV

05.10.19 15:30 SV Baltringen II – TSG Maselheim II

05.10.19 16:00 VfB Gutenzell II – SV Erlenmoos II

05.10.19 19:00 SV Steinhausen-Rottum IV – TTC Bussmannshausen

Damen Landesliga Gr. 4

05.10.19 15:30 SC Staig – SV Deuchelried II

05.10.19 18:30 1. TTC Wangen – TSV Herrlingen III

Damen Landesklasse Gr. 8

05.10.19 13:30 SF Urlau – SG Aulendorf II

05.10.19 17:30 TSV Laupheim – TV 02 Langenargen

Damen, Bezirksliga

05.10.19 16:00 SV Oberessendorf – TG Biberach

Jungen 18 Landesklasse Gr. 8

05.10.19 10:30 SC Vogt – TG Biberach

05.10.19 12:00 TTF Kißlegg – TSV Laupheim

05.10.19 14:00 TTF Liebherr Ochsenhausen – SG Aulendorf II

Jungen U18, Bezirksliga Vorrunde

05.10.19 10:00 TSV Laubach – TTC Benzingen

05.10.19 14:00 TTF Liebherr Ochsenhausen II – TTC Benzingen

06.10.19 10:00 SV Äpfingen – SV Schemmerhofen

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 1 Vorrunde

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 2 Vorrunde

04.10.19 19:00 TSV Rot an der Rot II – FC Mittelbiberach

05.10.19 10:00 TSV Ummendorf – TSV Warthausen

05.10.19 12:00 SV Stafflangen – TSV Rot an der Rot II

05.10.19 12:00 SF Schwendi – SV Erlenmoos

06.10.19 10:00 FC Mittelbiberach – SV Oberessendorf

Jungen 18, Kreisliga, Gr. 2 Vorrunde (Mitte)

Jungen 18, Kreisliga, Gr. 3 Vorrunde (Ost)

05.10.19 14:00 VfB Gutenzell – TSV Laubach II

06.10.19 10:00 TSV Laubach II – SV Äpfingen II

Jungen 14, Bezirksklasse, Gr. 1 VR

Jungen 14, Bezirksklasse, Gr. 2 VR

05.10.19 10:00 SV Steinhausen-Rottum – SV Rissegg

05.10.19 10:00 VfB Gutenzell II – TSV Laupheim

06.10.19 10:00 TTF Liebherr Ochsenhausen – TG Biberach

Jungen 14, Bezirksklasse, Gr. 3 VR

05.10.19 11:00 SV Stafflangen – VfB Gutenzell

06.10.19 13:30 TG Biberach II – SV Ringschnait

Mädchen 18 Landesliga Gr. 4

Mädchen U 18 2-er, Bezirksliga Vorrunde

Mädchen U15, Bezirksliga Vorrunde

06.10.19 10:00 TSG Maselheim – TTC Benzingen

Menü schließen