Vorschau auf das kommende Wochenende

Vorschau auf das kommende Wochenende

Tischtennis Bundesliga

27.10.19 15:00 Königshofen – Borussia Düsseldorf

27.10.19 15:00 SV Werder Bremen – Post SV Mühlhausen 1951 e.V.

27.10.19 15:00 TTC Schwalbe Bergneustadt – TTF Liebherr Ochsenhausen

27.10.19 15:00 ASV Grünwettersbach – 1. FC Saarbrücken-TT

27.10.19 15:00 TTC indeland Jülich – TTC RhönSprudel FD-Maberzell

28.10.19 19:00 TTC Neu-Ulm e.V. – TTC Zugbrücke Grenzau

Herren Verbandsklasse Süd

26.10.19 18:00 VfL Herrenberg – TSV Kuppingen II

26.10.19 18:30 SF Schwendi – SC Staig II

26.10.19 18:30 TV Rottenburg – TV Calmbach

27.10.19 11:00 SV Deuchelried – VfL Herrenberg

27.10.19 13:30 TSV Kuppingen II – SSV Reutlingen

Herren Landesliga Gr. 4

26.10.19 15:00 SG Aulendorf – TTF Altshausen II

26.10.19 18:00 TSG Leutkirch – SSV Ulm 1846

26.10.19 18:30 1. TTC Wangen – TSV Herrlingen

26.10.19 18:30 SV Rissegg – FC Strass

Herren Landesklasse Gr. 8

26.10.19 15:30 SV Deuchelried II – SSV Kau

26.10.19 18:00 TTC Tailfingen-Margrethausen – TSV Laupheim

26.10.19 18:30 SG Mettenberg – TSG Ailingen II

Herren, Bezirksliga

26.10.19 15:00 TTC Tailfingen-Margrethausen II – TSV Bad Saulgau

26.10.19 16:00 TSV Ertingen – SV Ringschnait

26.10.19 18:00 FC Mittelbiberach – SV Dürmentingen

26.10.19 19:00 SV Äpfingen – TSV Warthausen

Herren, Bezirksklasse, Gr.1

26.10.19 16:00 SV Hohentengen – TTC Bitz

26.10.19 19:00 SV Hohentengen II – TSV Gammertingen

Herren, Bezirksklasse, Gr.2

26.10.19 15:30 TSV Warthausen II – SV Bad Buchau

26.10.19 18:30 TSV Ummendorf – SV Birkenhard

26.10.19 19:00 SV Rissegg II – SV Oberessendorf

Herren, Bezirksklasse, Gr.3

26.10.19 18:00 TSV Laupheim II – TSV Rot an der Rot

26.10.19 19:00 TSG Maselheim – SV Steinhausen-Rottum II

26.10.19 19:00 SV Äpfingen II – SV Steinhausen-Rottum

Herren, Kreisliga A, Gr.1

26.10.19 17:00 TTC Onstmettingen – TV Ostrach

Herren, Kreisliga A, Gr.2

26.10.19 15:30 SV Stafflangen II – TSV Ummendorf II

26.10.19 18:00 FC Mittelbiberach II – TSV Bad Saulgau III

26.10.19 18:30 SC Mühlhausen – TG Biberach II

26.10.19 18:30 SG Mettenberg II – ASV Otterswang

Herren, Kreisliga A, Gr.3

26.10.19 18:00 TTF Liebherr Ochsenhausen III – SV Ringschnait II

26.10.19 18:30 SF Schwendi III – Hürbler Sportverein

26.10.19 19:00 TSV Laubach II – SV Baltringen

Herren, Kreisliga B, Gr.1

26.10.19 15:00 TTC Ebingen II – TTC Bitz II

26.10.19 16:00 SV Bronnen III – TTC Benzingen II

26.10.19 19:00 TTG Sigmaringen/Laiz III – TSV Gammertingen II

Herren, Kreisliga B, Gr.2

26.10.19 19:00 ASV Otterswang II – TTC Bad Schussenried

26.10.19 19:00 TSV Warthausen III – SV Birkenhard II

Herren, Kreisliga B, Gr.3

26.10.19 15:00 Fitness-Club Großschafhausen – TSV Laupheim III

26.10.19 15:30 SV Steinhausen-Rottum III – Hürbler Sportverein II

26.10.19 19:00 Hürbler Sportverein III – SV Erlenmoos

Herren, Kreisklasse, Gr.1

26.10.19 18:00 TTF Frohnstetten – TSV Herbertingen

26.10.19 19:00 TV Ostrach II – TTG Sigmaringen/Laiz IV

Herren, Kreisklasse, Gr.2

26.10.19 15:00 ASV Otterswang III – SV Stafflangen IV

26.10.19 19:00 SV Birkenhard III – SV Schemmerhofen IV

Herren, Kreisklasse, Gr.3

26.10.19 16:00 VfB Gutenzell II – TSV Laubach III

26.10.19 18:00 SV Erlenmoos II – SF Schwendi IV

Damen Landesliga Gr. 4

26.10.19 14:30 TSV Herrlingen III – PSV Heidenheim

26.10.19 15:30 RSV Ermingen – SV Deuchelried II

27.10.19 12:00 SV Deuchelried II – SG Aulendorf

Damen Landesklasse Gr. 8

26.10.19 17:30 TSV Laupheim – TSV Meckenbeuren

26.10.19 19:00 TV 02 Langenargen – SF Urlau

Damen, Bezirksliga

Jungen 18 Landesklasse Gr. 8

26.10.19 11:30 TSV Rot an der Rot – SC Vogt

Jungen U18, Bezirksliga Vorrunde

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 1 Vorrunde

26.10.19 10:00 SV Hohentengen – TTC Tailfingen-Margrethausen

26.10.19 12:30 TSV Ertingen – TTG Sigmaringen/Laiz

26.10.19 14:30 TTC Onstmettingen – SV Bronnen

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 2 Vorrunde

27.10.19 10:00 FC Mittelbiberach – SV Stafflangen

27.10.19 10:00 SV Oberessendorf – SF Schwendi

Jungen 18, Kreisliga, Gr. 2 Vorrunde (Mitte)

25.10.19 19:15 SV Steinhausen-Rottum II – SV Sulmetingen

Jungen 18, Kreisliga, Gr. 3 Vorrunde (Ost)

26.10.19 10:00 SV Steinhausen-Rottum – TSG Maselheim

26.10.19 14:00 TSV Rot an der Rot III – TSV Laubach II

Jungen 14, Bezirksklasse, Gr. 1 VR

26.10.19 10:00 ASV Otterswang – TSV Ertingen

Jungen 14, Bezirksklasse, Gr. 2 VR

27.10.19 13:30 TG Biberach – TSV Laupheim

Jungen 14, Bezirksklasse, Gr. 3 VR

26.10.19 10:00 TSV Laubach – SV Steinhausen-Rottum II

27.10.19 10:00 SV Ringschnait – SV Stafflangen

Mädchen 18 Landesliga Gr. 4

Mädchen U 18 2-er, Bezirksliga Vorrunde

Mädchen U15, Bezirksliga Vorrunde

26.10.19 10:00 SV Stafflangen – TSV Laupheim