Vorschau auf das kommende Wochenende

Vorschau auf das kommende Wochenende

Tischtennis Bundesliga

03.11.19 15:00 TTC RhönSprudel FD-Maberzell – ASV Grünwettersbach

03.11.19 15:00 1. FC Saarbrücken-TT – SV Werder Bremen

03.11.19 15:00 TTC indeland Jülich – TTC Zugbrücke Grenzau

03.11.19 15:00 Post SV Mühlhausen 1951 e.V. – Königshofen

03.11.19 15:00 TTC Neu-Ulm e.V. – TTF Liebherr Ochsenhausen

03.11.19 15:00 Borussia Düsseldorf – TTC Schwalbe Bergneustadt

Herren Verbandsklasse Süd

02.11.19 18:30 SSV Reutlingen – SF Schwendi

02.11.19 19:00 SC Staig II – VfL Herrenberg

03.11.19 11:00 TTC Ergenzingen – SV Böblingen

Herren Landesliga Gr. 4

02.11.19 18:00 SV Amtzell – SSV Ulm 1846

02.11.19 18:30 SG Aulendorf – TSG Ailingen

02.11.19 18:30 SV Rissegg – 1. TTC Wangen

02.11.19 19:00 TSV Herrlingen – TTF Altshausen II

03.11.19 14:00 FC Strass – SV Schemmerhofen

Herren Landesklasse Gr. 8

02.11.19 15:00 TTC Tailfingen-Margrethausen – SSV Kau

02.11.19 18:00 TTF Liebherr Ochsenhausen II – TSG Ailingen II

02.11.19 19:00 SVW Weingarten – TV 02 Langenargen

02.11.19 19:00 TSV Laubach – SG Mettenberg

Herren, Bezirksliga

02.11.19 15:30 TSV Warthausen – TSV Ertingen

02.11.19 18:00 FC Mittelbiberach – TSV Bad Saulgau

02.11.19 18:30 SV Ringschnait – TTC Tailfingen-Margrethausen II

02.11.19 19:00 SV Dürmentingen – TTG Sigmaringen/Laiz

02.11.19 19:00 SV Äpfingen – TSV Ertingen

Herren, Bezirksklasse, Gr.1

02.11.19 19:00 TSV Ertingen II – TTC Tailfingen-Margrethausen III

02.11.19 19:00 TSV Gammertingen – SV Bronnen

Herren, Bezirksklasse, Gr.2

02.11.19 18:30 SV Rissegg II – SV Schemmerhofen II

02.11.19 19:00 SV Birkenhard – SV Oberessendorf

02.11.19 19:00 SV Stafflangen – TSV Warthausen II

Herren, Bezirksklasse, Gr.3

02.11.19 18:30 SF Schwendi II – TSV Rot an der Rot

02.11.19 19:00 TSG Maselheim – SV Steinhausen-Rottum

Herren, Kreisliga A, Gr.1

02.11.19 18:00 TTC Ebingen – TTC Tailfingen-Margrethausen IV

02.11.19 19:00 SV Hohentengen III – TTC Onstmettingen

Herren, Kreisliga A, Gr.2

02.11.19 15:30 SV Stafflangen II – FC Mittelbiberach II

02.11.19 18:00 ASV Otterswang – TG Biberach II

02.11.19 19:00 TSV Bad Saulgau III – SG Mettenberg II

Herren, Kreisliga A, Gr.3

02.11.19 15:00 SV Ringschnait II – SV Äpfingen III

02.11.19 18:00 SV Sulmetingen – TTF Liebherr Ochsenhausen III

02.11.19 19:00 SV Baltringen – TSV Rot an der Rot II

02.11.19 19:00 TSV Laubach II – Hürbler Sportverein

Herren, Kreisliga B, Gr.1

02.11.19 15:00 TTC Ebingen II – TTG Sigmaringen/Laiz III

04.11.19 19:30 TTC Bitz II – TSV Ertingen III

Herren, Kreisliga B, Gr.2

Herren, Kreisliga B, Gr.3

02.11.19 15:30 SV Äpfingen IV – Hürbler Sportverein III

02.11.19 18:00 TSV Laupheim III – SV Steinhausen-Rottum III

02.11.19 19:00 Fitness-Club Großschafhausen – VfB Gutenzell

Herren, Kreisklasse, Gr.1

02.11.19 16:00 SV Hohentengen IV – TTC Benzingen III

02.11.19 18:00 TSV Herbertingen – TTG Sigmaringen/Laiz IV

Herren, Kreisklasse, Gr.2

02.11.19 15:00 SV Schemmerhofen IV – TSV Ummendorf III

02.11.19 15:30 SV Stafflangen IV – SV Rissegg III

02.11.19 16:00 SV Dürmentingen II – SV Birkenhard III

02.11.19 17:00 SV Birkenhard IV – ASV Otterswang III

Herren, Kreisklasse, Gr.3

02.11.19 15:30 SV Baltringen II – VfB Gutenzell II

02.11.19 18:30 SF Schwendi IV – SV Steinhausen-Rottum IV

Damen Landesliga Gr. 4

02.11.19 15:30 SC Staig – PSV Heidenheim

02.11.19 18:30 1. TTC Wangen – SV Erlenmoos

03.11.19 11:00 TSG Ailingen – RSV Ermingen

Damen Landesklasse Gr. 8

02.11.19 15:00 TV 02 Langenargen – TTC Bad Schussenried

02.11.19 17:30 TSV Laupheim – SG Aulendorf II

02.11.19 19:00 TV 02 Langenargen – SV Amtzell II

02.11.19 19:00 TSV Meckenbeuren – TTC Bad Schussenried

07.11.19 20:15 SG Aulendorf II – TTC Bad Schussenried

Damen, Bezirksliga

Jungen 18 Landesklasse Gr. 8

02.11.19 10:30 SC Vogt – SV Blitzenreute

06.11.19 18:30 TSV Laupheim – TTF Liebherr Ochsenhausen

Jungen U18, Bezirksliga Vorrunde

02.11.19 10:00 TTC Benzingen – SV Schemmerhofen

02.11.19 10:00 TSV Laubach – SV Äpfingen

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 1 Vorrunde

02.11.19 10:00 SV Hohentengen – TTC Onstmettingen

02.11.19 12:30 TSV Ertingen – SV Bronnen

03.11.19 10:00 SV Bronnen – TTG Sigmaringen/Laiz

06.11.19 19:00 SV Hohentengen – TTC Tailfingen-Margrethausen

Jungen 18, Bezirksklasse, Gr. 2 Vorrunde

02.11.19 10:00 TSV Warthausen – SF Schwendi

Jungen 18, Kreisliga, Gr. 2 Vorrunde (Mitte)

Jungen 18, Kreisliga, Gr. 3 Vorrunde (Ost)

02.11.19 10:00 TSG Maselheim – VfB Gutenzell

03.11.19 10:00 SV Äpfingen II – SV Steinhausen-Rottum

Jungen 14, Bezirksklasse, Gr. 1 VR

02.11.19 10:00 TSV Ertingen – TTC Tailfingen-Margrethausen

Jungen 14, Bezirksklasse, Gr. 2 VR

02.11.19 10:00 TSV Laupheim – SV Rissegg

03.11.19 10:00 TTF Liebherr Ochsenhausen – VfB Gutenzell II

03.11.19 13:30 TG Biberach – SV Steinhausen-Rottum

Jungen 14, Bezirksklasse, Gr. 3 VR

02.11.19 10:00 SV Steinhausen-Rottum II – SV Stafflangen

03.11.19 10:00 SV Ringschnait – VfB Gutenzell

03.11.19 13:30 TG Biberach II – TSV Laubach

Mädchen 18 Landesliga Gr. 4

02.11.19 15:30 SC Berg – TSG Leutkirch

Mädchen U 18 2-er, Bezirksliga Vorrunde

Mädchen U15, Bezirksliga Vorrunde

02.11.19 10:00 TSV Laupheim – TTC Benzingen

03.11.19 10:00 SV Ringschnait – SV Stafflangen

03.11.19 10:00 TSG Maselheim – SV Steinhausen-Rottum